Трусы с капюшоном• 24 октября 2014

Перхоть после пара плюс

Принеслла дочка вшей из школы, что я была в шоке- это отдельная история, т к впервые с этим столкнулась, а всего то 1 класс(( Но суть вопроса, что обрабатывала волосы пара плюсом дважды, и теперь у нее как бы перхоть на задней части головы и волосы стали суховаты.
Впереди каникулы- может кто подскажет масла или средства для детской кожи, чтобы восстановить кожу головы)
Стриптизерка• 24 октября 2014
Мед с желтком нанесите

автор Трусы с капюшоном • 24 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Мед с желтком нанесите
Спасибо, попробуем
Ollka• 24 октября 2014
У нас была та же проблема с ’пара плюс’, кроме того через неделю снова были вошки. Педиатр посоветовала вместо него ’Чемеричную воду’ ( в аптеке 15 грн), а от перхоти или Низорал шампунь или Фридерм шампунь. Мы купили Низорал - все прошло.Только пользоваться им можно через неделю после средств от вшей. А чемеричная вода стоит на всяк. случай дома - это школа.
Ответ дляOllka
Да, аналогично)
Я с переляку снова пара плюс обработала((
Спасибо за ответ, попробуем)