ПушАпница• 24 октября 2014
девочки с привата в америке заказывать нереально,как спасаетесь вы?
ПушАпница
• 24 октября 2014
курс 14 вместо 13,посредникам может всеравно,а если для себя,для продажи,то по 100грн переплачивать на каждой сотке
Деловитая• 24 октября 2014
Ответ дляПушАпница
Так такой курс не только в привате
Единственный вариант - покупать долларами. Но это если они у вас есть.
Мама Карло• 24 октября 2014
Ответ дляTokka-L
Привяжите карту к PAY PAL и всё реально!
реально и без привязки ))) просто автор имела в виду высокий курс конвертации
Губной рояль• 24 октября 2014
Ответ дляTokka-L
И что это даст?
Тульский пряник• 24 октября 2014
Ответ дляTokka-L
Платежи безопасней и меньше % за конвертацию.
пей пал конвертирует по такому же курсу как и приват
whitecherry• 24 октября 2014
Ответ дляTokka-L
Многие иностранные магазины просят оплату именно через PAY PAL.
Причем если ПП узнает что ваша карта гривневая то они дважды делают конвертацию, что очень невыгодно.
Было дело, сталкивалась.
Мама Карло• 24 октября 2014
Ответ дляwhitecherry
Было дело, сталкивалась.
нет, все зависит от выставленных настроек Пэйпала
Мама Карло• 24 октября 2014
Ответ дляwhitecherry
Было дело, сталкивалась.
тут все написано
Каравай-каравай• 24 октября 2014
А у меня всё нормально! на сайте ПП нужно в настройках указать способ конвертации. Меня устраивает, а вы смотрите! Ухожу с этого вопроса!
Мама Карло• 24 октября 2014
Ответ дляTokka-L
подскажите, пожалуйста, по какому курсу пэйпал конвертирует в у.е.?
Бокс-орун• 24 октября 2014
Так вы забудьте о курсе для касс, и все. Не смотрите туда и примите за должное курс 14, представьте, что он и в прошлом году такой был
Бокс-орун• 24 октября 2014
Ответ дляМама Карло
больше 14
Оле Лукойе• 24 октября 2014
так виртуалку дол можно пополнить через касу по курсу 13,02 и не будет по 14)