24 октября 2014

Реально ли сдать в сад полторагодичную малышку?

Собираюсь выйти на работу,реально ли малую в полтора годика сдать в сад? У кого детки пошли в таком возрасте?? Как прошла адаптация?
Царевна Лягушка 24 октября 2014
Реально и в год сдать но будет ли ходить????
дамаАмстердама 24 октября 2014
у знакомых в полтора года в сад (ясли) отдали, подробностей не знаю, но ходят, в 2.5 очень самостоятельная барышня ;)
Лгин 24 октября 2014
А что муж не зарабатывает?
Твоя подруга 24 октября 2014
вот смотрю я на 2х летних в яслях,они не понимают куда попали и зачем.реально жалко деток.
Марафетчица 24 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
вот смотрю я на 2х летних в яслях,они не понимают куда попали и зачем.реально жалко деток.
Значит надо 24 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
вот смотрю я на 2х летних в яслях,они не понимают куда попали и зачем.реально жалко деток.
иоей бы интересно было, мы ходим как в развивалку три раза в неделю по часу..
Инеска 24 октября 2014
Реально. У нас в группе были такие малыши - воспитатели с ними были более внимательны )
По поводу адаптации - многое от ребенка и от воспитателя зависит.
автор ТебеОноНадось 24 октября 2014
Ответ дляЛгин
А что муж не зарабатывает?
На гос.заводе муж много не заработает, в Россию на заработки уже проблематично ездить,та и я дома сидеть долго не собираюсь
автор ТебеОноНадось 24 октября 2014
Ответ дляИнеска
Реально. У нас в группе были такие малыши - воспитатели с ними были более внимательны )
По поводу адаптации - многое от ребенка и от воспитателя зависит.
Спасибо,я думаю если в семье один ребёнок то он будет в саду с детками общатьсяи скучно ему не будет
Helenaitolko 24 октября 2014
Отдала в 1,5) Через неделю - сняли памперсы)(только на ночь и то не надолго), стал есть сам, да и вообще), развиватся быстрее, игры, стихи), сразу вырос), стал более самостоятельным), начал складывать САМ!) свои вещи-игрушки и застилать кровать!)))
Одновременно, отказались от коляски), Слава Богу!) Везде пешком)

Вырос, не закомплексованный), умеющий остаивать свои интересы и мнение в коллективе(не кулаками), всегда готовый к общению и диалогу)

Болел один раз), ветрянкой, в 3 года) В школе, не болел ни разу!)))

Хотя...у каждого, на этот счет), безусловно СВОЕ, САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ) мнение!

Правильных Вам, ВАШИХ!) решений!)))
Пацака-задирака 24 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
вот смотрю я на 2х летних в яслях,они не понимают куда попали и зачем.реально жалко деток.
у трехлеток точно такое же, ревут точно также и еще и наседают на воспитателя чтоб звонила маме, чтоб та пришла забрала.
Лгин 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
На гос.заводе муж много не заработает, в Россию на заработки уже проблематично ездить,та и я дома сидеть долго не собираюсь
Пожалейте ребенка! Не зря ведь декрет до 3 лет придумали!Значит до 3 плохо ребенку без мамы!
Замыленная 24 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
На гос.заводе муж много не заработает, в Россию на заработки уже проблематично ездить,та и я дома сидеть долго не собираюсь
реально!подруга сдала в 1.4 и все ок!!!!