Не моу рішитися.Дайте свої рекомендації. Самсунг новий, айфон ні б/у.Який вибрати
Ну серйозно.Я розумію,що коний хвалить своє.але підскаіть
Ответ дляАртуричка
Я свой 4с айфон поменяла на самсунг и довольна как слон. Думаю так же и с 5
А чому поміняли і що кращого в самсунгах,що Вас в них вразило?
Ирина 2013• 26 октября 2014
Все у кого есть айфон в один голос твердят, что ни когда не поменяют эту марку на другую,что бы понять всю прелесть нужно для начала купить и попользоваться,потом будите знать,а б/у лучше или новый это тоже бывает по разному-есть и новые сразу выходят из строя,а есть б/у которые еще годами потом работают без проблем,смотря как и сколько б/у,кто пользовался,если девушка и по виду он без дефектов и на гарантии еще, то можно смело брать
Ответ дляИрина 2013
Айфон - сестри чоловіка.Вона дуе акуратна.Вона ним користується мало часу тому,що він не так давно і вийшов, а зараз їй чоловіком купляє айфон6 і цей вона продає за 400$ ,а куплений він був за багато більшу суму.Вона говорила,що він падав 2-3 рази,а так стан в нього дуе хороший.І я не знаю,що робити:(((Чи новий самсунг чи в неї айфон ?
Ответ дляastila
Самсунг 8500 стоит)
а маєте його силку,щоб подивитися.
Ответ дляТатьяна_5
Самсунг, правда у меня S4, самый лучший!!!! айфоны в мусорку, не ведитесь на айфоны...
Ну це не правда.У мене всіх знайомих Айфони і всі вони дуе задоволені.Я розумію,що коний хвалить своє.
Ирина 2013• 26 октября 2014
Ответ дляМирослава Мирослава
Ну это только вам решать,что покупать-у дочки все время самсунги ранее были,в этом году купили ей айфон 5,то довольна очень,говорит, что не сравнить с самсунгами,удобнее в пользовании,все быстрее грузиться,хотя как на меня,я его в руках держала,менюшку поклацала,то разницы не увидала,но это мнение после поверхностного оценивания,может если углубляться то ощутимо, не знаю,решать вам,но еще раз пишу, что все познается в сравнении,если у вас ни когда ранее не было айфонов, то купите, попробуйте,потом будите знать,ведь у каждого свои требования к телефонам и свой опыт,не сможет вам ни кто однозначно написать,берите самсунг или айфон,потому что он именно вам понравится и будет вам удобен и еще и прослужит очень долго,ломаются к сожалению и те и те...
Ирина 2013• 26 октября 2014
Ответ дляМирослава Мирослава
Автор, вы уже настроены внутреннее на покупку айфона,это чувствуется по вашим постам,просто вы от нас ждете что большинство вам еще более подтолкнет к покупке и еще более усилит ваше желание,правда?
Ответ дляAlesya Vasilkova
я за самсунг с5, сама думаю брать, а айфон слишком геморный, имхо
Я не знаю.Він дуе великий .Його ні в карман не поставиш нічого. Айфон більш мені здається для дівчат (мініатюрний). Не знаю:((((((Звичайно візуально мені хочеться тільки айфона.Якщо вони б були такими поганими,як говорять інші ,то так б багато б не користувалося ними людей.Куди не гляниш всіх айфони.А ламаються звичайно,що всі,але якщо ти купив айфон не понятно в кого і взагалі якусь підробкуто звичайнощо він буде ламатися. Якщо оригінальний телефон .
Ответ дляИрина 2013
Напевно.Просто є вибір вибрати мі тим і тим. Чоловік хоче тільки айфон мені,а мама говорить,що мое краще новий телефон купляти і я в розсіяності. Цей телофон куплявся його сестрою в ліцензійному Київському магазині за 1000$ а зараз вона його просто продає тому,що їй купляють 6.А так вона б його ніколи в итті не продала. І я не знаю:(
Ирина 2013• 26 октября 2014
Ответ дляМирослава Мирослава
Ну значит берите айфон,что бы потом вы не жалели и мысленно каждый день не думали-нужно было все таки покупать айфон,сама по себе знаю,если мысленно хочу какую то вещь,но покупаю другую по тем или иным убеждениям, то потом буду жалеть,тем более вы знаете у кого покупаете,как человек пользовался,это же не инете б/у покупать у не понятно кого,купите, попробуйте,будите на будущее знать ваша это вещь или нет,не попробовав ни когда не узнаете,что для вас будет лучше,ведь каждому свое
Ответ дляИрина 2013
Дякую.Приємно,що є такі люди як Ви
Ответ дляИрина 2013
+100
Ответ дляРозовая
у меня 5S gold
уже год,проблем не было НИ разу!-оень довольна!
удобный по всем параметрам -интерфес, дизайн и т.д.
у дочки 5 уже третий год- все ок!
у мужа 5 второй год - так же все отлично!
естественно речь об оригиналах)))
у дочки 5 уже третий год- все ок!
естественно речь об оригиналах)))
Він у Вас падав???
У меня 5 айфон - довольна очень. Падал раз 100, до сих пор жив.
Самсунгом пользовались пару недель для обзора, вот тут подробный, основанный на личном опыте:
Я за айфон, потому что мне нравится четкость и простота. Андроид у меня был - не мое. Выбирайте сами. Тут будут хвалить свое все равно :)
Ответ дляVolye
вот полностью подпишусь под каждым словом)
так был опыт обращения с самсунг. и тоже пришла к выводу,что Андроид - не мое.
Выбирайте то ,что Вам ближе по душе,больше нравится и легче пользоваться.!
Желаю сделать Вам правильный выбор!!
п.с. айфоны покупали все новые)
Желаю сделать Вам правильный выбор!!
п.с. айфоны покупали все новые)