Девальвация• 26 октября 2014

Стыдно, но спрошу...

Когда вы готовите бобовые или капусту, как быть с газами? В животе бурчит, а рядом муж сидит? А если пукнуть захочется?
Или есть какие-то магические средства, избавляющие от подобных последствий? Посоветуйте, пожалуйста.
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а мы всегда))и я причем более вонючим))))))))))))))))
ёёёёёёё ну и тема, на меня дети смотрят не поймут в чем собственно дело..........

Надежда наш компас• 26 октября 2014
Ответ дляСекретница
мы пукаем ИНОГДА друг при друге! ну если припечет и не сдержишься! я тем более заметила пукаю не вонючим
Ага своё не воняет.
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляДевальвация
У меня дома фасоль и капусту не ели, только в борщ могли бросить немного. А в семье моего парня это популярные продукты, вот мне и стало интересно. Вместе мы не живём, так что пока я могу домой уйти, а как потом жить? Мне бы не понравилось, чтобы муж мне под нос вонял.
В туалет я хожу тихо и спокойно, там вытяжка стоит.
а когда вместе то все вместе и делаете и какаете и пердите
Секретница• 26 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Ага своё не воняет.
как хорошо, что вы меня тоже понимаете! мне еще папа так в детстве говорил)
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляДевальвация
автор а если еще детки появятся, представляете они тоже ПУКАЮТ
Стриптизерка• 26 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
трошки не в тему.. Що таке анілінгус?в багатьох темах зустріла.
Сікотно буде і пукать перехочеться
Бабочки в моём животе• 26 октября 2014
Автор, у вас комплексов вагон и маленькая тележка, раз собираетесь жить с мужчиной, то пора как-то избавляться
Разведка Маша• 26 октября 2014
а мой муж говорит ШО ПРИРОДНЬО ТО НЕБЕЗОБРАЗНО !!!!!
а вообще тема бомба!!!! ржунемАгу !!!
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
а вообще тема бомба!!!! ржунемАгу !!!
+100

Надежда наш компас• 26 октября 2014
Блин я обедать собралась.теперь че то неохота.
СноваЗдорова• 26 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Есть прикол в нете, и бурное обсуждение того вопроса, просто навеяло темой))) Из инета( чтоб не подумали на меня ):
Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать...или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти?

Самый прикольный ответ из того обсуждения был: wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Пы СЫ автор скидывайте всю вину на животное, если есть и не признавайтесь
СноваЗдорова• 26 октября 2014
отварить горох или фасоль,воду слить и дальше варить суп
СноваЗдорова• 26 октября 2014
отдельно отварить
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
пачиму
Секретница• 26 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
а вы попукайте, газики отойдут и место в животике освободится)))
Секретница• 26 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
пачиму
та я вижу ее насквозь, жрет она перед монитором!
Свисток ля-минор• 26 октября 2014
есть способ сворить фасоль , кладете фасоль закипает, пусть покипит, слить воду, повторить пару раз, а после варить до готовности
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляСекретница
СернаМоисеевна• 26 октября 2014
ой наржалась муж говорит6я тебя не стесняюсь..я также.Особенно это было когда беременная 2 раза была))муж привык уже)

Яичница с беконом• 26 октября 2014
Тут все отшучиваются, но в действительности это проблема, если Вы так страдаете от этого. В семье люди проще относятся к таким вещам, но намеренно пукать под нос - однозначно ненормально. Можно ведь выйти в туалет, в другую комнату, на балкон, ну или принять Эспумизан.
Не исключено, что Вам просто противопоказано есть подобные вещи. Я, к примеру, очень редко ем бобовые, а муж их любит. Готовьте несколько блюд и не ешьте непривычную Вам пищу.
Надежда наш компас• 26 октября 2014
Ответ дляСекретница
Я лично пукаю редко.меня мои спрашивают а ты вообще пукаешь?зато мои заряжают.как пулеметы.
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ага или при этом еще сказать, любимый минуточку пойду попердю.
Бабочки в моём животе• 26 октября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
с ее проблемой не еду надо перебирать, а в голове копаться..детский сад..не могу пукнуть при муже
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
автор а вас там клапан?
Надежда наш компас• 26 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
У меня смартфон.не удобно жрать и писать одновременно.
Надежда наш компас• 26 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
автор а вас там клапан?
Вообще то я не автор.я пердю часто только после яблок.поэтому их ограничиваю.
Очень-очень• 26 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
тю забейте, идите кушайте, потом зайдете дочитаете, а может и по теме что то сделаете))))
darina-varya• 26 октября 2014
Все не читала´ вы такая´ что принцессы не какают?
НуПогоди!• 26 октября 2014
блін, ото проблема, треба пукнути, то пукаю, не парюсь. Смердить, не смердить, а що робити?
автор Девальвация • 26 октября 2014
У меня как-то картина семейной жизни не складывается: вначале советуют вставать пораньше, чтобы муж не дай Боже ненакрашенной-неухоженной не увидел, а теперь выясняется, что можно пукать прям при нём
Мне уже становится интересно, а любовницы тоже пукают и не парятся? Или им по должности положено бабочками?