Девальвация• 26 октября 2014
Стыдно, но спрошу...
Когда вы готовите бобовые или капусту, как быть с газами? В животе бурчит, а рядом муж сидит? А если пукнуть захочется?
Или есть какие-то магические средства, избавляющие от подобных последствий? Посоветуйте, пожалуйста.
Бесконечность-не предел• 26 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+ анус
фу-фу(((спасибі за тлумачення.
Надежда наш компас• 26 октября 2014
Ответ дляДевальвация
У меня как-то картина семейной жизни не складывается: вначале советуют вставать пораньше, чтобы муж не дай Боже ненакрашенной-неухоженной не увидел, а теперь выясняется, что можно пукать прям при нём
Мне уже становится интересно, а любовницы тоже пукают и не парятся? Или им по должности положено бабочками?
Вы наверно замужем недавно?
Разумная Губка• 26 октября 2014
мой муж, когда пукает говорит: Это опять ты, а я хотел тебя отмазать) никто никого не стесняется
Девальвация
• 26 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Вы наверно замужем недавно?
Сейчас не замужем. Просто не понятно.
Надежда наш компас• 26 октября 2014
Ответ дляДевальвация
Сейчас не замужем. Просто не понятно.
Я когда была не замужем тоже думала как пукать.а потом муж первый начал.а ребёнок маленький пукает громче взрослого.так что не переживайте. ваш мч первый начнет.а вы подхватите.
МастерЮля• 26 октября 2014
Девочки! Ну вы же девочки
Ладно ещё мужики... они по природе своей брутальны )) Но как вы можете пукать при муже? Тут такая вся стоит куколка перед зеркалом, красится, глазками стреляет, мужа соблазняет... А потом БА-БАХ так невзначай! Ну подумаешь - пёрднула
. А шо, мы семья )))
Я в шоке...
. А шо, мы семья ))) Я в шоке...
matyakaslova• 26 октября 2014
Залейте например фасоль, отварите, слейте воду и опять залейте и не будет пучить!
Хомяк с пастой• 26 октября 2014
У меня такое только от хлеба.Так что я его совсем не ем.Но если случаеться,то муж говорит ...
Твої бздинкі ,як малинкі...)))
Хвець-тець• 26 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
боюсь спросить, как вы ходите в туалет тогда? или на балкон в пакетик?
оооо тема была такая когда-то)))
Чебуравлик• 26 октября 2014
Предлагаю купить такую заглушку. Муж заснет, вытащите и пропукаетесь.
Еще и красиво - брюлик в попе.
Нагажу и сбегу• 26 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
ёёёёёёё ну и тема, на меня дети смотрят не поймут в чем собственно дело..........
и на меня тоже))))спрашивают почему ты смеешся
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2014
Ахаха, у меня кошка сегодня запрыгнула к мужу на кресло, подпустила, и пошла ко мне )))
Через 10 сек муж понял, почему она приходила )))
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2014
Ответ дляДевальвация
Это кто интересно так старается?
Виктория Бекхем? Вы на нее ровняетесь?
Вы что, с парнем ни разу целый день вместе не проводили?
Я уже молчу о ночи, т.к. ночью почти все пускают газы, когда спят.
Виктория Бекхем? Вы на нее ровняетесь?