Пиу!Пиу!• 27 октября 2014
Gusti или Lenne
Посоветуйте на зиму. Сыну сейчас 2,10, что лучше Gusti или Lenne. Цена вопроса практически одинакова.
Україна понад усе!• 27 октября 2014
вчеры выбирали в магазине.купили ленне и лучше сидит и красивее модели.
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот про красивее модели это вообще выстрел в голову!
Вечный двигатель• 27 октября 2014
Вопрос как с языка сорвали))) Я тоже вибираю между этими двумя марками, но на 5 лет.
Не знаю на каком остановиться. Кокой все-таки теплее?
Бабка_в_кедах• 27 октября 2014
Ответ дляLaxy11
Лине смотрю тут в продавалке. Густи нашла в магазине дешевле чем на к.с.
Не может быть. А по чем нашли?
кружкаЭсмарха• 27 октября 2014
У нас и Густи и Ленне. На 2,10 я бы советовала Ленне - так как они намного легче по весу. Но и тот и тот хорошо, однозначно! Густи можно одевать, любителям в -20 выйти!
Бабка_в_кедах• 27 октября 2014
Ответ дляLaxy11
Вот такого плана 1150 грн
А, ну это прошлого года коллекция, потому и дешевле.
Каравай-каравай• 27 октября 2014
Ответ дляLaxy11
А при какай температуре его можно начинать носить? А то все пишут, что они ну очень теплые?
Знаете на прошлой недели, когда было -3, но сильная влажность и ветер можно было одевать. Но у нас аклиматизация, сидим дома.
Вечный двигатель• 27 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки, Густи не маломерит? Рост - 113 см., какой размер лучше - 116 или 122?
Автор, извините, что влезла в вашу темку
Самый умный• 27 октября 2014
Ответ дляLaxy11
очень удобные
они и в теплую погоду воздух пропускают, не парят. и в холод согревают.
у меня одно нарекание - ворот широченный, никаким шарфом нормально не замотать
Самый умный• 27 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Мой сейчас с ростом 110 носит прошлогодний 104. Сидит как влитой.
Україна понад усе!• 27 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
стреляйтесь,кто вам мешает.
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
стреляйтесь,кто вам мешает.
+100
Я тоже выбираю среди этих марок,пока ухожу в пользу Ленне,они на много легче и в 0 не жарко в нём.Густи мне кажется на сильные морозы хорош,но у нас их мало и в минус 25 мы не особо гуляем.