Цыбулька• 27 октября 2014
А по какому курсу доллара сегодня посредники считают заказы?
Из ДОМа-2 Я• 27 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Где можно глянуть такой курс?
На сайте приватбанка
нижний правый угол - конвертация по картам
Маргарита и Мастер• 27 октября 2014
Ответ дляexerewka
мой посредник по 13,1 считает.
Это хто?:) поделитесь, плиз.
неДоЖиру• 27 октября 2014
Ответ дляexerewka
мой посредник по 13,1 считает.
А потом нет письма типа банк негодяй списал по зверскому курсу, поєтому всем пересчитаю - я ж не виновата. Уже столкнулась с таким. Видимо смотрят на курс блокировки, а не фактического списания, а потом прозревают
Ответ длянеДоЖиру
Такого нет ))
Потому что она сначала выкупает,а потом присылает расчет по заказу )) Плюс можно оплатить по прибытию ( хотя я сейчас так не резкую,раньше бывало.)