Даю справку• 27 октября 2014
испорченный бюллетень
Можно ли вычислить,кто испортил бюллетень?
Брызжу ядом• 27 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
А вы видели эти надписи?
наверное писали, а теперьбоятся
Даю справку
• 27 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Вы наверное испортили и теперь боитесь?
Не я,но боюсь)))))))))))Один из кандидатов по нашему округу сильно насолил мужу,вот мой благоверный и написал все,что думает)))
Вкаблучках• 27 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Правельно сделал... Знаете сколько испорченных бюлетней
Успакойтесь)
Медсестричка• 27 октября 2014
так что этот кандидат будет заглядывать в каждый бюлетень? ему это надо? бюлетни сдают, запечатают, обрабатываюбт протоколы,, никто в бюлетни не изаглядывает, кроме членов комисии, и то я не думаю, что комуто интересно, после 12 часового дня на это смотреть
Луноходик_Ик• 27 октября 2014
Ответ дляДаю справку
спите спокойно. Это реально только в том случае если в комиссии найдёт человек,который знает эту историю. Или просто будут рассказывать,что такое было и дойдёт до кандидата. Тогда он о вашем муже и дагадается.
ГендиреХтор• 27 октября 2014
якщо сильно захотіти, то можна: напроти кожного прізвища в списку виборців стоїть номерок, який переписують в бюлетень. Потім цей кусочок бюлетня відривають, він залишається в комісії. А на цьому корешочку надрукована серія, яка співпадє із серією на бюлетні, по якому голосують. Тому, довго і занадто проблематично, але знайти власника бюлетня можна, особливо, якщо дільниця невелика:)
Люблю Поумничать• 27 октября 2014
автор успокойтесь. Никто не даст вашему кандидату этим заниматься. Разглашение таких сведений являеться подсудным делом. да и смешно - вы себе даже не представляете сколько таких надписей испортили бюллетени.
с_переулочка• 27 октября 2014
Я тоже испортила...Ну не было там графы ’не поддерживаю никакую кандидатуру’.Не верю никому.Все хотят только власти и денег.У нас старшеклассников заставляли писать ФИО адрес родителей и расписываться за них в поддержку одного из кандидатов.Какие выборы?За кого мы голосуем?Самое главное конца-края этому всему не видно...
Вероятненько• 27 октября 2014
Ответ дляДаю справку
И написала, все что о них думаю. Жаль.что не они прочитают