Любительница• 27 октября 2014

Черри аммулет, Черри джагги,- что скажете?

Девоньки!
Ну нет, и не будет денег на дорогие авто.
Смотрю б/у, до 50 тыс грн (это максимум!). Рассматривала матиз, ноотказалась от идеи, по причине отсутствия багажника и невозможности поставить газ...
Сенс, ланос смотрю....

И вот наткнулась на Черри (не QQ!), a ceданы, 2008-2009 гг, до 50-55 тыс грн.
Не рассматривала этот вариант, что скажете?
У кого был опыт свой или кума-брата-свата....интересуют поломки и кузов
liliyaya• 27 октября 2014
Лучше уже Део
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляliliyaya
Лучше уже Део
Спасибо, а чем?
Куратор дебошей• 27 октября 2014
ой у джагги такой дизайн на любителя конечно,мне палку колбасы варенки напрминает)
амулет как то для мужичков имхо...
кукушка маленькая,а кимо не смотрите??у меня подруга на кимо ездит 5й год,хвалит и эту модель вроде для европы делали и мол качество хорошее(так говорили ей в автосалоне )
Рыжая бестия• 27 октября 2014
Деу лучше....на них хоть запчасти есть, а на китайские не запчастей...ремонт дорого...
Куратор дебошей• 27 октября 2014
хотя если багажник нужен ...у джагги он большой,мой сосед ездит на джагги и при этом он таксисит.машиной доволен ,а дизайн ему пофиг)но мне еще как то спидометр ,а он у джагги в центре же,вообще неудобен как для меня
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
амулет как то для мужичков имхо...
Черри есть кимо?
Сейчас гляну, спасибки
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Та...дизайн не главное. Мне чтоб надежная и экономная была.
Вы бы знали на чем я езжу, Джагги просто красавец))
Куратор дебошей• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Черри есть кимо?
Сейчас гляну, спасибки
есть,она похожа ка кольт внешне слегка
и по поводу ремонта - сейчас сто для китайцев полно ,а запчасти по цене део
Тектоническая расческа.• 27 октября 2014
Не взумайте брати китайське г..но, так ломаються, що через рік ви в нього вже вложите половину його попередної вартості. Сестра мала чері амулет через рік продали не витримали, їхали в магазин так їм мотор на ходу заклинив, хотя пробіг був тис 80 максимум. Продали і купити крайслєра 1992 р, так не можут нарадуватися .
Чавонадо• 27 октября 2014
У нас Амулет,6 лет,уже как,комфортен ,если сделать газ и экономен,смотрите.
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
Спасибо!
А расход?
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
есть,она похожа ка кольт внешне слегка
Посмотрела)
На кольт похожа)))
Но она на порядок дороже амулета..
Крапипопка• 27 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
а какой объем двигателя?
Куратор дебошей• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Посмотрела)
На кольт похожа)))
Но она на порядок дороже амулета..
да?пардон тогда,я думала они в одну цену...
моя подруга ее купила в то время когда кимо и амулет по акции продавали новые по 54т
вот я и думала что их продают по цене равной
Артура Пирожкова• 27 октября 2014
Б/у Черри? НЕ БЕРИТЕ!!! Я думаю, у вас нет столько денег на ее содержание.
Знакомые попокупали и через год уже пришлось продавать - она вся тарахтит, без конца ломается. А самое смешное - по салону постоянно находишь болтики, винтики, заглушки, и очень трудно понять - откуда они выпали)))
Возьмите лучше старый Опелек или Шкоду - простые в ремонте и самое главное - не дорогие. Део тоже хоть и не самая лучшая машина, но трудяга еще та, на пару лет хватит.
Из самых частых жалоб на Чери - ломается кондер, амортизаторы летят и кузов не качественный - коррозия уже через год. Все сразу родную резину меняли, на мокрой дороге она как коньки на льду на родной резине.
Из плюсов - экономная и более-менее проходимость хорошая.
Но железа в ней мало.. больше пластмасс
Сладкий лимончик• 27 октября 2014
За такие деньги (55000) без вариантов лучше всего найти ланос (только не с такси). Кимо, как вариант, но наверно чуть дороже будет. Амулета ресурс 100000 км, потом на помойку, и не дай Бог в дтп попасть. Можно еще нубиру, но чтоб стан хороший был ( комфортная машина).
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо, а нубира-что за зверь?
liliyaya• 28 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Но железа в ней мало.. больше пластмасс
100%
Мой муж занимается автомобилями, то же самое сказал.
Сладкий лимончик• 28 октября 2014
Деу нубира, повыше классом чем ланос, у нас была, отличная машинка, комфортная очень.