Попипиповна• 27 октября 2014

А акой средний счет у вас выходит в ресторане?

Навеяно темой ниже, про походы в ресторан. Смотрю, многие себе могут это позволить, вот стало интересно в какую сумму выливается такой поход с мужем вдвоем? Ну и город тоже укажите, а то цены отличаются просто невероятно.
Телефон Рубика• 27 октября 2014
на выходных по скромному в Арене посидели на 4 - ых= 8000грн

gloriya8305• 27 октября 2014
500-600 Гривен в среднем без спиртного Запорожье
Та легко!• 27 октября 2014
400-600 скромно на двоих Киев.
барабанщица• 27 октября 2014
Так в ресторан, который ресторан? Или ресторан ’общепит’? Если второе, то средний счет на двоих 300-400. Берем по салату, по горячему и по бокалу чего-нибудь.
fifa www• 27 октября 2014
Я и муж.муж не пьет.я пару бокалов вина.хорошо покушать.то чего захотелось.Донецк.до закрытия ресторанов.от 300 до 600гр.
КрейсерАвроровна• 27 октября 2014
Днепр - 300 грн
gloriya8305• 27 октября 2014
Еще смотря скольео есть, кто то по порции чего то. Кто то с десертом, спиртным и прочим. На выпивке это отдельная тема смотря что пить. Нужно отдельно выпивку указывать.
неДодекаэдр• 27 октября 2014
грн 400-500 Харьков, ходим редко)))
Тоскующая• 27 октября 2014
У нас больше 500 грн. не выходит, но мы мало едим. Больше напитки тянут)))

Кружите меня,кружите• 27 октября 2014
Ну зачем вот такими постами драконить людей.Лишний раз похвастаться? Вот я такая разтакая могу 1000 баксов в ресторане выкинуть.Можете ,ну и хорошо.Но зачем здесь все вот это?Ведь сейчас многие еле еле протягвают деньгам из месяца в месяц.
Трактор Вика• 27 октября 2014
Два салата, два горячих, нарезка фруктовая, бут шампанского - 600 грн. Кривой Рог
Пацака-задирака• 27 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да ладно - не заходите, раз у вас драконится. Некоторым интересно почитать. Есть к чему стремиться.
gloriya8305• 27 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
я вас умоляю, это пишут просто так, так что понтуются или нагло врут. Средняя стоимость на пару тыс дол в украине мало верится. За рубежеом и то дешевле и с элитными напитками. Разве что ну уж очень постараться.
барабанщица• 27 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А многие нет. Тут есть разные люди, не находите? И все имеют право голоса и общения.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Меня не драконит ,так я могу себе много чего позволить.Но многим тяжело это все читать
Кружите меня,кружите• 27 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот и я о том же,понты сплошные.Ну и зачем они????
барабанщица• 27 октября 2014
Кстати по поводу Арены, в Арене где? Там 4 заведения, объединенные общим комплексом Арена-сити:) И это вовсе не самые дорогие заведения в Киеве.
автор Попипиповна • 27 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы знаете, мы из тех, кто не может себе позволить сходить в ресторан, но когда я читаю про успешных людей, про то, как живут другие, то такие темы меня не драконят, а наоборот подстрекают, мотивируют. Я понимаю, что если другие смогли, то и у нас все будет, нужно к этому стремиться. Меня это мотивирует, хотя зависть ,конечно есть, но она НЕ в том, что бы и в других было плохо,а чтобы у меня стало так же хорошо.
gloriya8305• 27 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну ресторан не у всех каждый день, всегда это было ближе к приятной роскоши. Так что ничего страшного. Не переживайте.

Ло Шарик• 27 октября 2014
Киев. Без спиртного на двоих около 500 гривен. Но я ем мало, наедаюсь или салатом или десертом (я ОЧЕНЬ люблю сладкое), могу заказать только 2 десерта и фреш или коктейль б/а. Да и муж может наесться одним основным блюдом. Хотя, когда летом пешком облазим пол Киева, после можем съесть и на 800 гривен еды, но это редко
gloriya8305• 27 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну основная масса отписалась по делу, а так взагали цифры с неба, то все понимают, что это бред. Или девочке соврали сколько на нее потратили
Санта Барбара• 27 октября 2014
Ресторан (таверна) ’Ракушка’ Донецк 500-600 грн.
2 супа, 2 салата, 1 десерт и по-мелочи (чай, вода, хлеб и др.). Без спиртного.
барабанщица• 27 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ага:))))
Ангелочек с рожками• 27 октября 2014
Мужа у меня пока нету, хожу с подругой...вот за себя плачу в среднем 200 гривен, бывает 150, бывает под 300. Киев, рестораны хожу хорошие, но не самые дорогие. Хотя могу и в Кафе на Подоле посидеть и там кофе и мини десертик гривен 60 хватает))
ok1904• 27 октября 2014
Все зависит от города и заведения. В Черновцах на 300 за двоих без алкоголя наедаемся в ресторане, в Киеве надо 500. В Грузии обедали или ужинали в ресторанах каждій день 200-250 грн на наши деньги. А біли в одном горном ресторане, дак там бокал вина 350грн на наши деньги-но стоит попробовать.
забиякина• 27 октября 2014
Харьков от 300, в среднем 500
Указка• 27 октября 2014
Киев, выходит где-то 600+