Дружная семейка• сегодня в 11:14

А кто-то еще заметил, что Пузатая хата испортилась?

Вопрос к тем, кто регулярно что-то покупал.
Я периодически там ела, обычно это паровая котлета, рис с овощами, борщ, иногда вареники с вишней.
Первые перестала вареники брать, они какие-то стали сухие и невкусные. Потом борщ стал каким-то жутким на вкус, а последний раз котлета будто переработана из вчерашней, с запашком и странной консистенции. Брала всегда в одном месте, это у нас испортилось локально или везде так?
Сама вумна тутички• сегодня в 11:17
це локально, були в Львові в Пузатій хаті - ужас.
Часто буваємо в Пузатій на ВДНГ, ТЦ Республіка, Деміівська - дуже смачно.

автор Дружная семейка • сегодня в 11:18
Ответ дляСама вумна тутички
Хоть это радует, иногда нужно где-то поесть вне дома недорого
Кондуктор маршрутки• сегодня в 11:21
Ответ дляДружная семейка
Так а вы в какой едите?
автор Дружная семейка • сегодня в 11:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так а вы в какой едите?
На метро Дарница, в ТЦ Дома
Країна мрій• сегодня в 11:22
Была полгода назад на левобережной, мне там и сервис нравится, и еда и десерты , особенно их торты
автор Дружная семейка • сегодня в 11:23
Ответ дляКраїна мрій
Спасибо, это рядом, попробую туда ходить
Кондуктор маршрутки• сегодня в 11:23
Ответ дляДружная семейка
На метро Дарница, в ТЦ Дома
Посмотрела в Гугле, у них оценка 4,5. У нас в Одессе оценка 3,2, но я туда и не ходила ни разу
Ноунэйм• сегодня в 11:41
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Одессе , когда бываю , всегда там ем - мне и детям очень нравится . Не понимаю почему такая низкая оценка .
Шукаю трусики• сегодня в 11:43
Испортилась. И порции минимальные.
Окрошку один раз не доела. И какая то котлета с начинкой была с душком.
Люблю куриные котлеты, но с каждым разом они становятся меньше.

Речь о ТЦ Городок и Район. Я там часто обедала раньше и сейчас.

Швабристка• сегодня в 12:13
Не про Пузату хату, но про испортилось, вчера была с малым в КФС на Минской, это ужасс... Невкусно было все, кроме колы наверное, стрипсы сухие, картошка фри, такое впечатление что её вчера жарили, крылышки пережаренные и тоже выглядят как вчерашние..Жалко было потраченных денег
автор Дружная семейка • сегодня в 12:17
Ответ дляШвабристка
Спасибо за отзыв, я в кфс не была много лет. Сейчас у нас открывается их заведение, думала зайти...
Ума Палата• сегодня в 12:27
В Дриме на Минской вполне норм + сама атмосфера нравится - недавно ела там несколько раз. А вот в Глобус на Майдане сырую котлету когда-то выдали - заменили без вопросов конечно, но есть там не буду
неДодекаэдр• сегодня в 13:01
Ответ дляДружная семейка
На метро Дарница, в ТЦ Дома
Там дійсно стало гірше. І гірше на м. Чернігівська.
Нормальна ПХ у нашому районі поки що на Дарницькій площі.
Але окрошку взагалі у жодній ПХ не варто брати, останні три роки вона всюди несмачна :(
неДодекаэдр• сегодня в 13:02
Ответ дляКраїна мрій
А де вона на Лівобережці? Якось не бачила.
автор Дружная семейка • сегодня в 13:04
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, значит мне не показалось
неДодекаэдр• сегодня в 13:07
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, значит мне не показалось
Я раніше окрошку любила. Зараз це просто пересолена бурда в усіх ПХ. І більшість м´ясного теж пересолена.
Солянку навіть зіпсували.
Ще збереглася класична ПХ на Контрактовій, та, що біля Могилянки. Але ж вона від нас далеко.
Швабристка• сегодня в 13:17
Я тоже люблю, в Сильпо брала, вкусная
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, значит мне не показалось
Не знаю я люблю на дарнице пузату хату
И на левобережке тоже
Но правда я в принципе не беру никогда первое и вареники.