Лика-прилипка• 27 октября 2014

Я Дева, мужчина Скорпион. Как влюбить в себя?

Я Дева, мужчина Скорпион. Как влюбить в себя? Я ему нравлюсь, он мне тоже. Общаемся только по телефону. Он предлагает встретиться, но я боюсь... Теперь он перестал мне звонить, и думаю может ситуацию взять в свои руки?
Что посоветуете?
Я 4 года одна, наверное уже и забыла как себя вести с мужчинами.
natka_1984• 27 октября 2014
Скорпион

Бабульция• 27 октября 2014
Он женат?
Барышня_Смольный• 27 октября 2014
ой, скорп - это тяжелый случай....
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
о.м.г., вы точно дева. Хоть не старая?)))
Попавший сюда волею инета• 27 октября 2014
пока вы будете думать,он влюбится....но не в вас...не пойму причем тут знаки,если вы боитесь с ним просто в реале пообщаться...и потом,вначале увидите его,пообщаетесь с ним,посмотрите как он будет себя вести,а уж потом думайте нужно ли его влюблять в себя))))
автор Лика-прилипка • 27 октября 2014
Ответ дляБабульция
Он женат?
Свободный
А я на шпагате• 27 октября 2014
Мой любимый-Скорпиончик. Готовьтесь дорогая.)) Ко всему-и к счастью и к слезам и к любви и к боли. Но это того стоит) Запомните на всю жизнь))
автор Лика-прилипка • 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Да, Дева (6 сентября). Красивая и молодая
А я на шпагате• 27 октября 2014
Скорпионы любят тех кого хотят. У них секс и любовь-неразделимы.))) Почему Ваш перестал звонить-то?

Детские_Будут?• 27 октября 2014
Влюбить в себя это труд независимо от знаков зодиака. А вообще скорпионы и девы совместимы в интимном плане, первые страсные, любят властвовать, вторые нежные, покорные. Ну это если, что, а для начала найдите общие интересы, скорпионы ценят чувство юмора. Удачи Вам!
Барышня_Смольный• 27 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
они вообще странные как по мне
я тоже Дева если чё)
автор Лика-прилипка • 27 октября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
В реале мы уже виделись, т.е познакомились, а потом только по телефону. Теперь он не звонит, молчит. Вот думаю, может самой позвонить
Девальвация• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Тогда откуда такая уверенность, что Вы ему нравитесь?
автор Лика-прилипка • 27 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Думаю, обиделся. Я ему ’кормила’ завтраками... Теперь сижу и думаю что делать?
Баррикадница• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
звоните, терять нечего - да-да, нет-нет, осень, чего сидеть тосковать?
heureux• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Не б
Барышня_Смольный• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
звоните, они любят инициативных
автор Лика-прилипка • 27 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
звоните, они любят инициативных
Боюсь спугнуть.
с_переулочк­а• 27 октября 2014
Скорпионы очень страстные и не ненасытные мужчины любовники будьте готовы,без при увеличения

Сусановна• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Боюсь спугнуть.
ну и сидите ещё 4 года одна...
А я на шпагате• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Боюсь спугнуть.
не бойтесь звоните. мой когда обижается включает мороз пока сама не позвоню. Вам попался не простой мужчина, а Скорпик-прийдется идти на уступки)
А я на шпагате• 27 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
+10000000!) ради секса с ним можно простить все
с_переулочк­а• 27 октября 2014
Да автор все правда я 16 лет замужем за скорпиком не покормиш не поедет,прогибатся нужно да,но оно этого стоит!!!
Барышня_Смольный• 27 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Боюсь спугнуть.
не спугнете. они любят всякие игры, флирт, так что - вперед
Бронетапок• 27 октября 2014
Ммм я девушка Скорпик,а муж мой Дева)))у меня ситуация была подобно Вашей)))только я думала,как Деву в себя влюбить.Что меня добивало в муже на этапе встречания...это сомнения.Скорпы - если человек сомневается, у нас теряется к нему интерес.В общем он затаился и ждет Вашего шага.Если от Вас не будет исходить хоть немного инициативы - это конец.Но без напора,так играя ’я тут случайно мимо проходила’)))Пара Дева-Скорпион - это сложные притирки характеров,но потом - это просто сказка.Я от своего Девы балдею,он научился меня понимать)были и ссоры,и крики,и расходились два раза...но все равно вместе.Конечно,был момент когда у моего Девы сдали нервы от моего характера и он везде меня забанил и решил жить без меня.Первый раз его хватило на месяц,во второй раз - целый год. В результате - просто не смог жить без меня вредной)...говорит,что околдовала) случайно встретились и опять завертелось.Так что все правда,и слезы,и любовь,и ненависть)Много знаю пар Дева-Скорпион - это счастливые семьи и в начале трудные отношения.Сделайте первый шаг,покажите,что он Вам тоже интересен.
Патриотка• 27 октября 2014
Стать Рыбой))))))))))))