Швидка Настя• 28 октября 2014
ECCO зима в 30 размере - отзывы ,длинна стельки
Кто носил такие или подобные ?
хочу заказать
Как в носке (не промокают, ножка теплая всегда, не потеет) и по длине стельки в 30 размере - сколько??
Состав: верх: натуральная кожа/текстиль; внутри: натуральный мех (овчина); подошва: полиуретан
Страна производства: Индонезия
хочу заказать
Страна производства: Индонезия
Соседушка• 28 октября 2014
хорошие,ходим в таких не первый год...но опять же все от ребенка зависит,одним подходит другим нет...мы всю зиму в любой мороз на обычный носок,колготы...
30 размер не помню сколько было по стельке
Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2014
если мне не изменяет память, то по стельке примерно 19 см
Соседушка• 28 октября 2014
каждый год размерная сетка может отличаться,могут быть маломерки или наоборот
поищите в продавалке, те что в наличии, как правило, размер стельки в разных моделях одинаковый, только уточните, сколько с загибом и сколько без загиба
Швидка Настя
• 28 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в продавалке наблюдаю каждая модель по разному
на сайте где заказать хочу, пишу 19,5 см стелька, только не указывают с загибом или без
Бегущаяпо• 28 октября 2014
у нас похожи были, но не такие. По стельке 19,5. Носили на ногу 18,2-19,2см
Бегущаяпо• 28 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
стелька без загиба
Швидка Настя
• 28 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
спасибо учту
Швидка Настя
• 28 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
стелька без загиба
а загиб там есть?? или она без загиба вообще идет ?
Божья коровка• 28 октября 2014
купили ecco 30 р - стелька 19,5 см, но модель другая. Одевали на простые колготы - ножки потеют! потом на колготы с 30% синтетики- тоже самое, еще и замерзли. планируем купить носки из мериноса, но это еще 200 грн и как он в садике будет переодевать
колготы в группе, не знаю.
Швидка Настя
• 28 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
колготы в группе, не знаю.
а у Вас Екко какая страна производитель?
их просто отшивают в разных странах
К примеру Джеокс Китай от Вьетнама отличаются!
их просто отшивают в разных странах
Бегущаяпо• 28 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
есть загиб, если мерят вместе с загибом около 20см получается, но его учитывать нельзя, на ногу 19,5 ребенок и шагу не смог в них ступить