Аноним• 02 февраля 2013
Подскажите врача
Девочки, подскажите хорошего врача-гинеколога, Киев
Уже второй год пытаемся забеременеть, было четыре срыва, один из них на сроке 18 недель. Последний два дня тому назад, очень больно и обидно....
Хочется верить, что у нас все получится.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
4 срыва уже нужно лечить
сочувствую
Исида - Шипилова
сочувствую
Исида - Шипилова
спасибо, попробуем
уже были и в Борисе и в Добробуте, ничем не помогли
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
только не слушайте форумчан - и не бегите сдавать какие то анализы
в таком деле - только ВРАЧ
ок, спасибо
у нас есть один ребенок - 6 лет, а теперь никак не получается....
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
сдайте кровь на афс
спасибо, сдадим, нам его не назначали
Аноним• 02 февраля 2013
Попова Татьяна Алексеевна мдклиник, на Пчилки, телефон и отзывы в интернете. Доктор немногословна, я иду с огромным списком вопросов, всегда отвечает доходчиво и грамотно. Не занимается выкачкой денег. Она работает в двух клиниках и к ней длинные записи, она там ведущий специалист.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо! и рядом с нами)
Галина Марта• 02 февраля 2013
Советую Орчакова В.А. из 6 роддома. У меня несколько подруг забеременели.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляГалина Марта
а он и лечением занимается?? я у него рожала первого!
Галина Марта• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да. Понятно, что это не ЭКО. Знает какие анализы надо сделать, проходимость труб и прочее.
Я так же у него рожала и хожу к нему как к гинекологу.