Почему когда рейтинг бы 9.7, по непонятным причинам ( возможно нейтральный отзыв) снизли, а потом, когда положительные сделки, рейтинг не растёт? Это теперь всё, 9.65-это предел, при том, что 100% положительных отзывов?Может кто подскажет, или админы ответят? Рейтинг уже полгода не меняется.
annetta888• 28 октября 2014
и у меня не меняется
6 сделок было недавно,а рейтинг не изменилс,хоть и далеко не максимальный
звездная галактика• 28 октября 2014
Ответ дляannetta888
и у меня не меняется
значить все сделки за короткий промежуток времени. я покупаю примерно раз в месяц и поднимается на 0.2. а когда подряд покупки на 0.02. абыдно да