75В• 29 октября 2014
Подскажите по укрпочте.Незнаю отправили посылку или же нет????Отправили вчера...
Дані про відправлення за номером ..... на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Незнаю высылать деньги или нет за вещь,т.к. нашла на сландо.
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
такое часто бывает, еще не успели в систему внести. через день-два появится вся информация
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Данные появл в системе через 1-2 дня, а то и 3, укр почта по разному выдает инфу