Аноним• 03 февраля 2013

Кто заказывал с этого сайта??? disneystore. com

Очень хочу деткам заказать игрухи,не могу найти инфо сколько выйдет доставка...Кто заказывал с этого сайта??ПОжалуйста,подскажите как правильно сделать заказ..
Заранее большое спасибо)))
сайт  http://www.disneystore.com/
Яичница с беконом• 03 февраля 2013
Я брала пижаму, детский слипик, набор фигурок принцес))) Качество хорошее))) Сейчас там ещё и акция две мягкие игрушки по цене 1)))

Аноним• 03 февраля 2013
Считайте, шип, на сайте. Фри шип от 75 долларов и налог на игрушки 7%
Аноним• 03 февраля 2013
вес за две мягких игрушки (средних гаюаритов - 40 см) 6-7$
Аноним• 03 февраля 2013
сегодня акция на диснее - покупаешь одну мяшкую игрушку, вторая в подарок )))
манюся• 03 февраля 2013
ЕСЛИ НУЖНА КАМПАНИЯ НА ФРИШИП-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,присоединюсь!
автор Аноним • 03 февраля 2013
http://www.disneystore.com/disney/store/DSIProduct...
вот со сколько мне примерно обойдется эта машинка??(хочу малому несколько заказать,пока никак не могу разобраться как правильно считать)))простите)))
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой,а поделитесь,как заказывали???
автор Аноним • 03 февраля 2013
ааааа,фри шип это безплатная доставка?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор вот!

автор Аноним • 03 февраля 2013
поняла))))Девочки,спасибо))пытаюсь все понять,а то деток двое,ДР у одного в Марте,у дочки в Апреле))))А хотят столько всего
Акукарача• 03 февраля 2013
Дисней заказываю здесь, вроде как лучших условий не встречала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2328336.html
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
машинка мелат(!) коробка тоже не легкая
вес 50-60 грн, если авиа лоставка
уже брали не раз эту серию
автор Аноним • 03 февраля 2013
а вообще находится этот магазин в Америке???у меня муж просто сейчас в Германии,спрашивает,говорит мохет привезти самому проще будет,ну смотря в какой стране магазин этот)))
автор Аноним • 03 февраля 2013
простите что с ошибкой написала)))))))))
манюся• 03 февраля 2013
магазин дисней есть в Германии 100%!
автор Аноним • 03 февраля 2013
жаль что в Америке)))вот если бы в Германии...))
автор Аноним • 03 февраля 2013
Правда???????????будем искать))
манюся• 03 февраля 2013
там продают вещи и игрушки дисней!Нам привозили в подарок от туда!
автор Аноним • 03 февраля 2013
уже нашла)Цены дороже и прилично(((

автор Аноним • 03 февраля 2013
http://www.disneystore.de/disney-pixar-cars/mn/100...
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки,по Диснею,Чилдренсу,Картерсу лучше,чем у этого посредника условий не видела. Сегодня заказ Чилдренс по очень хорошим условиям,приходите к ней ,зовут ее Валерия Заказы,которые я делала через нее авиа летит-3 недели,море-6 недель,вес точный. Не посредник,а находка.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-92981.html
Аноним• 03 февраля 2013
к посту 21,ник:ermola