Аноним• 03 февраля 2013
Кто заказывал с этого сайта??? disneystore. com
Очень хочу деткам заказать игрухи,не могу найти инфо сколько выйдет доставка...Кто заказывал с этого сайта??ПОжалуйста,подскажите как правильно сделать заказ..
Заранее большое спасибо)))
сайт
Заранее большое спасибо)))
сайт
Яичница с беконом• 03 февраля 2013
Я брала пижаму, детский слипик, набор фигурок принцес))) Качество хорошее))) Сейчас там ещё и акция две мягкие игрушки по цене 1)))
Аноним• 03 февраля 2013
сегодня акция на диснее - покупаешь одну мяшкую игрушку, вторая в подарок )))
Аноним
• 03 февраля 2013
вот со сколько мне примерно обойдется эта машинка??(хочу малому несколько заказать,пока никак не могу разобраться как правильно считать)))простите)))
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой,а поделитесь,как заказывали???
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Считайте, шип, на сайте. Фри шип от 75 долларов и налог на игрушки 7%
Автор вот!
Аноним
• 03 февраля 2013
поняла))))Девочки,спасибо))пытаюсь все понять,а то деток двое,ДР у одного в Марте,у дочки в Апреле))))А хотят столько всего
Акукарача• 03 февраля 2013
Дисней заказываю здесь, вроде как лучших условий не встречала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2328336.html
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
машинка мелат(!) коробка тоже не легкая
вес 50-60 грн, если авиа лоставка
уже брали не раз эту серию
вес 50-60 грн, если авиа лоставка
уже брали не раз эту серию
Аноним
• 03 февраля 2013
а вообще находится этот магазин в Америке???у меня муж просто сейчас в Германии,спрашивает,говорит мохет привезти самому проще будет,ну смотря в какой стране магазин этот)))
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки,по Диснею,Чилдренсу,Картерсу лучше,чем у этого посредника условий не видела. Сегодня заказ Чилдренс по очень хорошим условиям,приходите к ней ,зовут ее Валерия Заказы,которые я делала через нее авиа летит-3 недели,море-6 недель,вес точный. Не посредник,а находка.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-92981.html