Коко На Страже• 03 февраля 2013
Услуги посредников там, где они не нужны
Увидела во многих объявлениях посредников , что предлагают услуги по покупке на сайтах, где можно легко и просто купить самому .
yves-roche -25 %
15-30 %
А в чем суть этих услуг, что-то я понять не могу , да еще и за такой процент?
yves-roche -25 %
15-30 %
Аноним• 03 февраля 2013
Вот и я думаю зачем платить строй бригадам за ремонт, когда можно самому плитку положить, потолок выровнять....
Аноним• 03 февраля 2013
Ну, с eBay Вы погорячились. Многие не отправляют на Украину или отправляют слишком дорого. Через посредника может быть намного выгоднее.
Аноним• 03 февраля 2013
ebay оч много не шлет в Украину , посмотрите пишут доставка только США и как же без посредников есть и 7-10% надо искать
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100000000 и это самые вкусные лоты обычно )))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляТалюся
Незнаю як по цих
от Некст - вже не раз були ситуації. що гроші їм не надішли, товар підмок або ж взагалі не те прислали
Посередницькі послуги - виключають мій ризик як покупця
Принаймні - тоді зрозуміло чому є %
Вы смеетесь ? Никакой посредник не решает проблем брака или ошибки магазина.
Аноним• 03 февраля 2013
Ну тык не только на сайтах. Зачем-то СП собирают там, где по этой же цене можно и поштучно купить без пробл.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
решила купить себе косметику так вот шип США был бесплатный +10% +вес а шип в Украину был до 10уе вот так
Я, например, знаю, что с Асос можно самой заказывать, но мне проще заплатить посреднику 5% и не морочить голову оплатой, пройдет не пройдет платеж, все ли правильно я сделала и т.п. Цена вопроса в последний раз была 15 грн. (услуги посредника), разве это сумма, ради которой стоит переживать?
Коко На Страже
• 03 февраля 2013
Ответ дляvlad-svs
Тут я согласна, но ведь людей не информируют именно об этой услуге, а уверена берут % со всех заказов :)
Коко На Страже
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Такого не видела, попадалось только что поштучно получалось, наоборот, на 100 грн дороже, но мне тогда эта вещь была нужна срочно :)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверно посредник не хочет бесплатно работать
Коко На Страже
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы немного точнее сформулировала, зачем Вам искать отдельно прораба за 15 %, если Вы сами нашли стройбригаду, которая уже и смету составила .
Коко На Страже
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в чем работа? Перекинуть деньги со своей карты ? :) И за это 10-15 % ?
Особенно не поняла по Клубничке и Ив-роше , которые даже через обычный терминал можно оплатить.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляТалюся
Я працюю з таким, що бере на себе таку відповідальність
Вы заказываете через посредника на украинском Нексте
.
Аноним• 03 февраля 2013
Если не можете понять сути, то и не пытайтесь, - все равно не поймете. Не в обиду.
Лично мне удобнее через посредника.
Картоху тоже можно на даче вырастить, но большинство покупает у посредников - в супермаркетах и у перекупщиков.
Лично мне удобнее через посредника.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лично мне удобнее через посредника.
Бред какой то !!! Вы платите посреднику не за выращивание картошки, а за то, что он протянет Ваши деньги кассиру в супермаркете.
Коко На Страже
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и я о том же :)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Барышня, поосторожней в высказываниях!
Наверное, Вам не понять, что и на такие услуги есть спрос.
Аноним• 03 февраля 2013
да уж, смешно читать, такие умные, нет слов. никто не знает какие риски берет на себя посредник, это не просто деньги на карту сбросить и оплатить товар. А и позаботится о том, чтоб он попал к покупателю.
Вы хоть пробовали сами делать заказы? что говорите такую ерунду
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
как то заказала с ебей товар 250 гр ушли в фонд мира, лучше 10-10% заплатила
Коко На Страже
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как Вы думаете, если бы я такого не делала, меня бы это удивило ? :)
У меня мама-пенсионерка со своими подружками сами заказывают с Ив-роше , причем я об этом узнала когда она мне подарок подарила, который заказала там . :)
Коко На Страже
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Барышня, поосторожней в высказываниях!
Ясное дело,если скрывать истину , то и будет спрос :)
Аноним• 03 февраля 2013
Ну ведь не все сайты шлют в Украину, не так ли.
И на каждый товар есть свой покупатель.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да какая истина? Если нет доставки на Украину, то посредник помогает купить, за это берет процент... Что не ясно-то?
Ответ дляEmilyy
смешно читать обьявления посредников о заказах на нексте,асосе,yoox.com и т.д.
да вот за Некст могу с вами поспорить, сколько было только на одной советчице тем, то DHL не хочет доставлять в мелкие города и поселки и людям предлагают ехать в областной центр за посылкой? я думаю что проще заказать у посредника за 10% и не париться