Дюагональ• 31 октября 2014

Перевод детских выплат из зоны АТО

Подскажите, пожалуйста, может кто-то переводил детские выплаты (по рождению ребенка) из Зоны АТО ближайшие 2 мес? В течение какого времени с момента обращения Вы получили деньги.
Знакомая переводила в Запорожскую область из Донецкой, так получили уже деньги через неделю после обращения. Сказала, что запрашивают электронное дело из Киева и поэтому так быстро.
Я перевела из Донецкой в Ровенскую обл. Уже прошло почти 3 недели и ТИШИНА
Стоит еще ждать или пора ехать ругаться?
Перловая Кашка• 31 октября 2014
переоформляли пенсию в Киеве почти 2 месяца назад - тишина. звоним и спрашиваем регулярно. в ответ - ожидайте

Артура Пирожкова• 31 октября 2014
получили спустя 2,5месяца...звонили и узнавали, напоминали о себе постоянно.