Ще з цiкавого Прикорм у деток +11 Няня для детей... как? +25 Дівчат,що це може бути? +18 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Хтось користується купальником для менструації. Яка його суть? +11 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ехать к мужу или оставаться в Украине?2+422 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+3817 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+3422 Девочки, все сюда.2+312 ещё
Сейчас читают! Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+5022 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+5017 Ехать к мужу или оставаться в Украине?2+452 Девочки, все сюда.2+432 У кого є досвід зимівлі за кордоном?+321 Опять меня травили((((+251 Вы любите читать в туалете?) Признавайтесь+201