Я Главная• 31 октября 2014

Срочно нужен ХОРОШИЙ педиатр!!! Киев.

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра. У ребенка уже два месяца кашель периодический, насморк... Ни как не могу вылечить. Вроде прошло, но через несколько дней все вернулось. Наш педиатр назначила лечение, но оно эффекта не дает. Хотим к другому специалисту обратиться, но не знаем к кому. Ребенку три годика.
Kuala• 31 октября 2014
район Киева

Люкса• 31 октября 2014
В Борис обратитесь. А еще лучше к лору, в том же Борисе
автор Я Главная • 31 октября 2014
Голосеевский
Лепешечка• 31 октября 2014
а почему срочно в 10 вечера?
Kuala• 31 октября 2014
не у нас Дарницкий, она к вам ездить не будет...
Пацака-задирака• 31 октября 2014
400 грн по Киеву, есть доктор , укажите район
автор Я Главная • 31 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
а почему срочно в 10 вечера?
Потому что вчера было хорошо, утром тоже. А вечером пошла в сад забирать - снова с носа ручьи текут и кашель.
Лохматый модник• 31 октября 2014
Ответ дляKuala
у меня есть педиатр на дарницком, я ей доверяю в большинстве случаев, мама троих деток. Но лично я ее люблю за то что не выписывает миллион лекарств.
Пацака-задирака• 31 октября 2014
доктор хороший, но он с Броваров... и если Вас утраевает цена скорей всего на завтра...если срочно позвоните в тот же ’Добробут’ там по-моему 450... но не ’Борис’ там цены зашкаливают- а разница только в рекламе и цене.

Зайка11• 31 октября 2014
Больница на Алишера Навои подойдёт?
Губы рыбы• 31 октября 2014
Сами сможете подъехать м.Лукьяновская? А потом можете с ней договориться о выезде на дом. Толковая тетя
Лохматый модник• 31 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
а чего вы в саду ? дайте ребенку восстановиться.
скажите автор, вы случайно не используете иммунностимуляторы (гропринозин, липоферон, виферон и иже с ними?
Пацака-задирака• 31 октября 2014
я ходила в малышкой в клинику Беби (это все Левый берег) вполне все устраивает... цены не дешевые но и не дорогие, и каждый спец. принимает в другой обычной поликлинике.
КинДза• 31 октября 2014
http://profolimp.com/spec/Spektorenko_Ekaterina_Ev...
Kuala• 31 октября 2014
Ответ дляЛохматый модник
фамилия?
Лепешечка• 31 октября 2014
Ответ дляЛохматый модник
+1000
Однозначная• 31 октября 2014
Едьте в Борис, первичный прием-370 , каждый последующий в течении месяца-175 ( нигде в Киеве нет скидки 50% на повторную консультацию)
Лично мне там нравятся педиатры-Жарова, Гойденко, Поночевная.
Еще есть отличный лор в клинике ГАнимед Вергуленко Николай Иванович!!!
автор Я Главная • 31 октября 2014
Ответ дляЛохматый модник
Не случайно не специально не используем.
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2014
В 1 детской больнице есть хороший врач.

Лохматый модник• 31 октября 2014
Ответ дляKuala
фамилия?
чья ? моя ?:))
фамилию не помню сейчас, зовут Богдана Богдановна, на Тычины принимает, приезжает и на дом, если надо в частном порядке
Лохматый модник• 31 октября 2014
Ответ дляЯ Главная

может это что-то новое просто подцепил? мы с сентября уже три раза болели, и это мы в сад не ходим :)
Kuala• 31 октября 2014
Ответ дляЛохматый модник
чья ? моя ?:))
у нас тоже есть хорошая, весь харьковский к ней бегает, единственный минус может в 12.00 ночи прийти....
а на тычины всегда педиатры хорошие были
Лохматый модник• 31 октября 2014
Ответ дляОднозначная
+1 за Гойденко
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2014
К Лору,- у Вас могут быть аденоиды или аллергия:)))
Лохматый модник• 31 октября 2014
Ответ дляKuala
нет, эта не в 12 ночи приходит, она с 9-10 утра до часу=двух дня ездит по вызовам.
могу телефон дать, правда по выходным она не ездит
Kuala• 31 октября 2014
Ответ дляЛохматый модник
наша по выходным ездит, это очень спасает....
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 октября 2014
Ответ дляОднозначная
+ 100 к Поначаевой и к Вергуленко!
romanova_vika• 31 октября 2014
Ответ дляЛохматый модник
А что в них плохого? Мы по рекомендации педиатра как только заболеваем ставим свечку на ночи и как правило дальше болезнь не прогрессирует, 2 -3 дня максимум.
Быстровочка• 31 октября 2014
Ответ дляЛохматый модник
Здравствуйте,можно в личку номерок врача,мы тоже в Дарницком районе проживаем?
На-перекуре• 01 ноября 2014
Ответ дляromanova_vika
Вы гробите иммунитет ребёнка, вытягивая из его организма какие-то там клетки иммуномодуляторами, а потом, при действительной необходимости, организм ребёнка не сможет справляться с инфекцией и вирусами. Это слова далеко не одного врача, последний раз это услышала от педиатра в Медикоме.
И даже ветеринар, наш обожаемый айболит( врач от Бога, сама бы у него лечилась) запретил мне применять собаке иммуностимулятор, так как они провоцируют рост клеток, и не только хороших.
Извините за длинную тираду, но надеюсь, хоть одна мамочка прочтя это, задумается и поищет информацию самостоятельно.