Девочки растолкуйте пожалуйста.
Купили сапоги Камик дочке. На сапоге надпись - Waterproof, то есть вобонепроницаемые.
Продавец тоже уверила что водонепроницаемые.
Но в сапог через эту водонепроницаемую ткань попадает вода (если ребенок топчется в луже).
Это подделка Камик или сапоги не предназначены для луж вообще? Может кто владеет такой информацией.
на счет потения ножки - даже и не думала. вчера и валенок съемный был мокрый, и колготка внизу, и резина была влажная.
Ответ дляsnejja
тоже вариант хороший-главное по нормальной цене взять
были в Плато они по 290 грн
по дарнице 800-850 грн
я каламбию взяла до 400 грн...370 или 80 не помню уже
были в Плато они по 290 грн
по дарнице 800-850 грн
я за 420 брала Reima, Плато у нас нет.
На следующий год думаю нам Reima должно хватить
взяла вроде с запасом 1,5 см, а нога так и не выросла
Кстати, хотела Камики взять
У подруг такие...плохих отзывов не слышала.
Кстати, хотела Камики взять
Ответ дляlumonbka
я за 420 брала Reima, Плато у нас нет.
Кстати, хотела Камики взять
420-приемлимо, я так считаю, но 800 -дорого (как у нас продают в детских магазинах)
они в плато долго не лежали, это какой то склад затопило-обувь не пострадала, но продавалась без коробок
там много всего было по 290 грн и Экко , которые по 1190 грн и т.д.
Ответ дляsnejja
тогда не обидно.
Спасибо всем кто откликнулся. На следующий год буду более вооруженная информацией.
Ответ дляsnejja
та у нас тоже то + 2, то 0, то -15
как для такой температуры конечно в них сейчас жарко-но блин, у нас лужи по колено или резяняки одевать с теплым носком или каламбосы
дети гуляют 2 раза в день и естественно они выбирают самые высокие полу растаявшие сугробы..
да еще эта зима конечно с сюрпризами
в прошлом году они бы вряд ли бы пригодились
да еще эта зима конечно с сюрпризами
моя еще не так активничает, но в слякоть тоже старается забрести.
да и у нас это пока первая зима на ножках...
купила еще грязевлагоотталкивающею брызгалку для обуви,..себе пшикаю и масе... коламбосам можно сказать ненужна пшакалка, а вот демикам пригодилась)
Аноним• 04 февраля 2013
Если и валянок мокрый и сама резина, то как вариант возможно протекает сама калоша
Аноним• 04 февраля 2013
девочки, не знаю как на счет этих фирм для деток.
но расскажу за свою обувку.
У меня экко с гортексом. ботиночки ’водонепроницаемые’. хожу в дождливые дни и не промокает. хотя луж у нас предостаточно. нога всегда сухая. Но я конечно не знаю, что будет если буду в луже тупо стоять - я не испытывала. Но то, что у нас на улицах очень много луж (особенно у дороги, которую нужно перейти), то за то время пока хожу туда-сюда (пол-часа) у меня всегда все сухо.
но расскажу за свою обувку.
Я тоже с этим столкнулась совсем недавно, когда началась оттепель и горы киевского снега стали превращаться черт знает во что. У двух пар сноубутсов с пометкой Waterproof - Tundra и Kamik промокает насквозь ткань голенища :(
Печально, конечно, но тут 2 варианта:
1. Не заплывать в глубокие лужи, те, которые выше края ’калоши’
2. Специально на такую погоду брать полностью резиновые сапоги на утеплителе.
Печально, конечно, но тут 2 варианта: