СССРовна• 01 ноября 2014
Девочки, без вас никак не справлюсь.
Хочу сестре на свадьбу заказать вышитый портрет (машинная вышивка) ее с будущим мужем. Типа свадебной метрики.
Нашла уже. Но теперь стою перед выбором: в телесных тонах, или в цветных тонах? Муж сказал что цветной лучше, мне больше нра в естественных тонах.
Девочки, выскажите свое мнение: цвет или естественный оттенок?
и может кто то заказывал, и знает как оно в живую?
Всем откликнувшимся спасибо!
Примеры портретов цветных:
Всем откликнувшимся спасибо!
Примеры портретов цветных:
СССРовна
• 01 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
в цвете лучше, как по мне, но и монохром тоже нравиться
Мерси за мнение!
Сиреневенькая• 01 ноября 2014
А мне больше понравился монохром, т.е. в телесных тонах - более стильно выглядит.
СССРовна
• 01 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Мне больше нравится в естественных тонах.
Спасибо за мнение!
СССРовна
• 01 ноября 2014
Спасибо за мнение. Мне в естественных тоже нравится больше. Сейчас мужу покажу тему, он сказал что все проголосуют за цветные картины))
СССРовна
• 01 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Монохром, но без всех этих жлобских бабочек и цветочков.
Полностью с Вами солидарна
Скользкая• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
согласна
gloriya8305• 01 ноября 2014
Я бы взяла в естественных, красивое фото, не статичное, не портретое, примерно как там было с поцелуем. Но!! В нормальную стильную рамку, не Цыганскую и будет лучше.
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2014
сперва я подумала,что черно-белые лучше,но когда увидела цветное свадебное фото,поняла,что на первых примерах цветного принта,просто неудачно подобрали фото,вот страшненько и получилось.так что я за цветное,только тщательно подберите фото,без особой пестроты и лишних теней
СССРовна
• 01 ноября 2014
Спасибо всем за советы и за мнение. Все таки уболтала на естественные тона.
СССРовна
• 01 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
А где такое можно заказать.Сори, за оф.
А можете здесь на кидстаффе посмотреть. тут два продавца токое делают.