Девочки! Вся в растерянности, нравятся эти 3 платья. Идем на юбилей в ресторан. Может у кого-то есть такие платья? Как качество? в носке? Сразу скажу, что по магазинах нет времени ходить. Или может что-то предложите на подобие этих.
Комментарии к фото

приветсвуются
Комментарии к фото

приветсвуютсяРезультат:
вже голосів:
47 (55.29%)
фото2
20 (23.53%)
фото 3 с красным
12 (14.12%)
фото1
6 (7.06%)
качество у них очень плохое
Der_Natali• 04 февраля 2013
У меня этой марки платье ,тоже с пуговицами сзади.Качество неплохое,мне понравилось.Но вот шов с пуговицами сзади немного бугриться,подымается.
Графиня_Вишенка• 04 февраля 2013
V&V хорошо шьет, у меня 2 платья есть, шикарные, комплименты всегда делают. Я за фото 2
Der_Natali• 04 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
а подскажите свои параметры и какай размер брали? спасибо
Брала 48р,на ОГ 99,ОТ76,ОБ-96см.Платье ношу с пояском,потому что свободное немного в талии