соева-сысоева• 02 ноября 2014
Так все-таки кто поделится информацией по nextdirect?
Девочки, ну не может такого быть, чтоб никто не знал, каким образом сейчас можно выкупать Некст с сайта украинской версии под -15%, я так понимаю есть купон на минус 20%
Может кому недавно приходили каталоги с кодами новыми? Просветите публику, кто знает! Не дайте любопытным засохнуть:)
Ластоноша• 02 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
о,вы уже под анонимом решили ответить.Отвечаю-а потому что все равно скоро все узнают,вопрос нескольких дней.а у вас останется репутация жлобихи
а у вас репутация
Д....РЫ и что ?
соева-сысоева
• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
принтскрин подтверждения заказа
не видать совсем:)
соева-сысоева
• 02 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
меня интересует амазон))) если можно
дайте ссылку, где под минус?
Птица Говоруша• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
принтскрин подтверждения заказа
странный принтери на котором ничего не видно, или вы специально что бы никто ничего не разобрал?
Дюагональ• 02 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вопрос качества фото к админам
Xвостокрутелка• 02 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
а у вас репутация
Д....РЫ и что ?
о,ну все ясно,после этого многие вас в черный список занесут.автобус
Xвостокрутелка• 02 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
дайте ссылку, где под минус?
я не знаю где под минус,думала может вы знаете.
Дюагональ• 02 ноября 2014
вот девочки вы мне рекламу делаете, за час больше 100 просмотров объявления))
соева-сысоева
• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
я тут в соседней темке уже за вас заступаюсь:) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-677785
Мозговая пилочка• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
а заказов?
соева-сысоева
• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
а толку? небось на каждый выкуп новую почту создаете? адреса тоже разные указываете? это так напряжно:( И на таможне ж получатели разные должны быть...Особо не навыкупаешься:)
Ответ дляavtobus
да что ж такое-то)) Викторию Сикрет без %% мы тоже одни из первых начинали заказывать и тоже были сомнения, сейчас более 700 отзывов. По Нексту - если кто не верит, то подождите до конца недели, получим первые заказы, они уже в пути, будут отзывы
Так начиналась история МММ )))
Дюагональ• 02 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
время покажет)) а за то что заступаетесь спасибо)
хотя те что не верят, лучше пусть и не заказывают, спокойней будет))
Герцогиня• 02 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
вот не понимаю девочку-посредника под ником avtobus - неужели можно быть такой жлобихой!!! знает и молит,хотя больше склоняюсь то она мошенница
разбаловали вас скидками купонами, сиди сутками в инете, заказывай вам шмотки, а в ответ только неблагодарные выпады.
Птица Говоруша• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
вы эти теми сами создаете?
Дюагональ• 02 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вы эти теми сами создаете?
я с тем что есть не успеваю разобраться, плюс таможенные ограничения
reserved1987• 04 ноября 2014
Девочки, сегодня вечером выкупаю некст под -10% ждать 7-10дней, вот моя страницы в контакте
reserved1987• 04 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
Коды отменили для Украины.Я заказывала мне ничего не приходило
reserved1987• 04 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
так і розуміти, там не одного продажу,замовте і розкажете нам, я теж хочу під -15
reserved1987• 04 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так хоть намек сделайте что это у вас за скидка такая? О которой нет отзывов ни на каких форумах и рассылках?
Удалено администрацией...