Дама-мадама• 02 ноября 2014
Муж ананирует по утрам. Как реагировать.
Девочки сидит в голове в самого утра, не знаю как правильно поступить, я и раньше замечала что утром муж ну оч долго в туалете, а сегодня присмотрелась, а у нас дверь чуть с полоской стекла тонированного, а он как стоит над унитазом и вижу что двигается и как тень быстро сменяется на уровне таза, ну короче, не знаю как правил но объяснить, но 100% , он себя удовлетвворяет.
А проблема вот в чем, у нас секса может не быть по месяцу, ну это не нормально, я и о изменах начала думать, ничего отбрасывать нельзя и тут выяснилась такая штука, при чем он это делает часто как я теперь поняла, через день практически . И тут я понимаю, что это я ему не интересна, секс для него со мной не важен, удовлетворил себя и готово, когда я говорю чего у нас так долго нет секса он отшучивается. И вот главный вопрос, что делать? Говорить с ним на чистоту или нет, я как то боюсь этого разговора.
ТрамвайGirl• 02 ноября 2014
Конечно он будет себя удовлетворять если у Вас нет секса! Возобновите секс и не будет он... ! А почему нет секса у ВАС?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2014
нужно не разговаривать автор , а действовать. сексом нужно заниматься, конечно это не нормально, не иметь отношений по месяцу .... начните с себя, проявляйте инициативу и фантазию
Дама-мадама
• 02 ноября 2014
Ну так я не против секса, просто получается всегда от меня инициатива должна исходить, а иначе он первый не полезет, и кстати когда я хочу, он не всегда хочет
Вам телефонограмма• 02 ноября 2014
может у него проблемы с потенцией? и вам стесняется сказать и тем более сходить к доктору...если же у него угасли чувства к вам то тут трудно помочь((((((
пышка_мышка• 02 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
Он вас разлюбил и не хочет(((( а все кто говорят, так занимайтесь сексом, просто не понимают, что зависит это не только от вас, но и от него.
Брызжу ядом• 02 ноября 2014
тут диванных критиков пруд пруди((( сочувствую, автор, вам. не дай Бог оказаться на вашем месте, но я бы попробовала разжечь его интерес ко мне. смотря то он у вас любит. ну, белье, игры. и понаблюдала бы как изменится время его пребывания в туалете. и потом, мне кажется, что он уверен, что ничего плохого не делает. да и не сблизит вас такой разговор ’начистоту’.
Вам телефонограмма• 02 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
если мужчина не хочет женщину..то как не проявляй инициативу..ничем не поможешь к сожалению(((
Вам телефонограмма• 02 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
+10000
Дама-мадама
• 02 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
да, вот и я думаю, разговаривать об этом смысла нет, только усугубит положение.
Оле Лукойе• 02 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
автор, понимаю вас... это очень неприятно... тоже с таким столкнулась(( комплексов сразу море появилось(((
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
нужно было войти и спросить: ПОМОЧЬ?????
Не стоит входить и помогать. Просто разбудить его минетом или мастурбацией, чтобы он понял что вы примете и разделите любое его желание. Глядишь через пару сеансов и нормальный секс вернется.
Снегопадка• 02 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А если он постоянно отказывает,говорит что устал и ни массажи,ни разнообразие какое угодно,ни бельё,ни инициатива от меня,ничего не помогает.При этом старается лечь пораньше,часов в 8 вечера,разбудить его не возможно.На все разговоры об этом отмалчивается.Зато в ноуте полно порнухи.Предлагала смотреть вместе,краснеет и уходит от разговора или раздражается.Замечу что я не жена-пила и с внешностью и весом у меня всё в порядке.Вот что предпринять?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
это понятно, но возможно проявив какую то инициативу, может что то выйдет. Мне действительно оч жаль, автор, что такое у вас(
Вам телефонограмма• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Такая же история как у меня.
и у меня((( вижу что больше не любит меня(( и пыталась залезть к нему сама..а у него то глова болит..то утром..он устал..то в туалет хочет и застрянет там надолго в туалете...все находил причину. А утром тоже дрочит,с мобилки в инет зайдет порнушку посмотрит и вперед(((( Думаю надо заканчивать такие отношения(
Дама-мадама
• 02 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
возможно, мы 13 лет вместе, может чувства угасли, относиться, вроде бы нормально, но и я не сильно кипю страстью к нему, задрал , быт и рутина, мне иногда кажется что мы еше вместе из -за ребенка, а так, даже поговорить не о чем, когда вместе, можем по 40 мин сидеть в машине ехать и не говорить
ТыЧиНеТЫ• 02 ноября 2014
Да ладно траур устроили-скажу честно почти все это делают мужики!!Мой имея секс каждый день может пойти и справиться-я к этому нормально отношусь-просто бывает впадло мужикам заводить нас,пыхтеть а природа зовет!!Что секса нет долго-Вы наверное требуйте от него много-или просто холодна,и ему легче всё сделать самому!Мой муж тоже всегда ждет когда я начну-ну есть такие..что теперь!!
Вам телефонограмма• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
и у меня так же((( я даже пробовала на других мужчинах проверить реакцию на меня,так другие накидываются,только дай...а мужу ничего от меня не надо(
Непонятно• 02 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
молчать и делать вид, что все нормально - это усугубит.
а разговаривать как раз полезно.
ведь ему удовлетворить себя за 3 минуты проще, чем заняться сексом с вами. Он и будет это делать. А вы причину знать не будете.
а разговаривать как раз полезно.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
кошмар
Вам телефонограмма• 02 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
сходите к психологу вместе
Борода• 02 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
а если утром вместе с ним душ принимать ?