Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Наталья ЯК• 14 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
можно замеры регланов с капюшоном на 4-5лет?
Толко заказала. Еще не приехали
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2014
Ответ дляSpirit75
напишите мне в личку, я отвечу, почему лучше красную, а не синюю
Не поняла ))))). Тут не можете написать? Может кому то еще пригодится!
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляморячка
почему ограниченное? сколкьо сотрудников привата по стране...
и все тут продают?
Elenochka33• 14 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Кто может сейчас проверить код? Я сразу в личку кидаю
я сразу проверю вам код. Пишите)
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тут инфа появилась, что завтра 10-15 кодов БЕСПЛАТНО выкинут прям в тему, так тут такоеееее началось
Боже ,тут больные люди,меня аж смех пробрал.Человек пообещал 10 кодов а его 100 человек просят,как же он выберет лучших?
Катастрофа• 14 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ЛЮДИ!!!
в каком виде приходят вещи есть красивые пакеты, вешалки или в чем попало??????????????
Все вещи запакованы в индивидуальные пакеты
ChristyLight• 14 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ЛЮДИ!!!
все в пакетах красиво
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
по рейтингу
Солнечное чудо• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
предлагают коды с 0 рейтингом!! вы ведетесь? деньги в перед((
купила только что у нолевой девочки, но с послеоплатой - все хорошо
Фрекен бок• 14 ноября 2014
Ответ дляbibico
Девочки! А с какой суммы за доставку платить не надо? Мне нужна одна упаковка колгот малой - возьмите меня к себе в посылку!
бесплатная доставка на заказ от 250грн., а код на скидку заказ от 1000грн. и выше для новичков
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
те что шоколадку обещали))
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, вчера сделала заказ и написала свой домашний адрес ( я живу в поселке) а DHL находиться в областном центре ,от моего поселка 3 км. Теперь сижу переживаю- они то хоть доставят мне мой заказ, деньги сняли, а трека нет- заказ делал впервые
И ещё спрошу: растолкуйте мне пожалуйста , если я например вчера сделала заказ на 600 грн без кода и сегодня хочу сделать заказ( купила код) 1600 грн- хочу на своё имя сделать и на тот же адрес, так не снимут с меня налог, ничего не могу понять, что за лимит 150 евро- это в сутки нельзя заказывать больше 150 евро на одного получателя, или как
?
Если трека долго нет им можно позвонить на горячую линию и они продиктуют 0800 501 072- бесплатно. По поводу доставки звоните в DHL тел. на сайте. По поводу лимита на горячей линии тоже можно спросить. Но насколько я знаю это лимит на одну посылку и если маленький интервал между заказами их могут сгрупировать и будет превышение лимита, но лучше позвоните на тот номер что я написала, там на русском все доходчиво обьяснят))
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляСолнечное чудо
везет вам. а за сколько?
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ЛЮДИ!!!
в фирменных пакетах_)
а что значит, ’в чем попало’?
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
подскажите пожалуйста где на карте написан на карте код безопасности ?
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляСолнечное чудо
а если вы сказали бы что код не прошел, деньги не заплатили, а сами заказали
и ни кто не может проверить
как это тут происходит
тут уже давно на лоха играют
и ни кто не может проверить
как это тут происходит
тут уже давно на лоха играют
Шмоточницаца• 14 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Девочки, я не троль)) завтра у сотрудников, кому не нужны коды, а их около 10-15, напишу в личку коды, тем девочкам которые попросили в личку, сейчас могу дать один код
Прошу 1 код! с меня две корейские маски для лица!!!!
Dianabaklan• 14 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
Девочки , сайт глючит, не дает зарегиться, выкидывает на главную
перейдите на англ.язык
Барабасиха• 14 ноября 2014
Я так устала выискивать код на минус 40, что взяла и заказала у посредника под минус 15 (от любой суммы). Заберу самовывозом, сэкономлю на почте. А то пока найду - некст цены пересчитает. А найду - закажу ещё для души.