Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Просто Мария• 24 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
У меня так было, у них глюк в системе бывает. Позвоните им и скажите, что у вас есть код приватбанка, он рабочий, но почему-то не проходит. Вам скажут продиктовать его. Если код действительно рабочий, они вам предложат делать заказ на 1000 грн, а потом 400 грн скинут вам на карту. Деньги возвращают 100%, можете не сомневаться.
а мне так не предложили... но я упорно чистила куки, заходила с разных браузеров, писала и через капс лок, и через шифт, ждала немного. потом что-то все-таки сработало. бывает глюк.
Праздничный сервиз• 24 ноября 2014
Ответ дляAlsola
А коды работают??? я сегодня купила код, а он не сработал, все делала как надо и вводила вручную и новый пользрватель, и продавец говорит что все честно код рабочий. подскажите пожалуйста у кого как?
10 минут назад сделала заказ, код сработал.
Просто Мария• 24 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
о, смотрю, что прогнозы некоторых о ценах на коды в последние дни акции по 30-50 грн не сбываются)))))))))
уже по 180 просят продать те, кто и за 150 не хотел)))))))))))
ажиотаж! а в последний день и даже думать не знаю, что начнется. как хорошо, что я уже все деньги потратила!!!
Цикавенная• 24 ноября 2014
Девочки кто брал тапочки некст на жесткой подошве, с меховушкой внутри- они не маломерят, отпишитесь о замерах пожалуйста
Ответ дляAlsola
Пробуйте сначала набрать корзину, а потом регистрироваться на новый е-мейл и идти на оплату. У меня 3 раза не проходили коды, когда сначала создавала новый аккаунт, а потом выбирала вещи и пыталась применить код. Сделала наоборот (начала корзина, потом регистрация - эти коды сработали).
Ответ дляglorija
Доброе утро!
Носки в размере 12,5-3,5
отличного качества, но одеть можно свободно до 39 размера)
джинсы на тонкой трикотажной подкладке с отворотом, сзади стянуты резинкой
Тонкие, качественные, весна-осень, на рост 110, вес 18кг отлично и с запасом
Носки в размере 12,5-3,5
А какой размер джинсов Вы брали на рост 110см?
Катастрофа• 24 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
5-6 лет покупала на 110рост (100% до 116 см хватит)
6-7 лет идут шире
Ответ дляElenka_love
я так звонила , мне сказали , что они ни при чём , обращаться в Приват.
alexandramark• 24 ноября 2014
Ответ дляlyda23
и у меня шапка не подошла 7-10 лет за 80грн
на какой объем?
Чучело сосны• 24 ноября 2014
девочки, а на взрослый 54 ОГ подойдёт шапка 11-12 лет, не вязаная с бубонами, а тонкая в обтяжку?
Барышня_Смольный• 24 ноября 2014
Девочки, вот что мне написали после оформления заказа
Спасибо за покупки на сайте Next.
Ваш заказ оформлен. Заказанные Вами товары будут доставлены по указанному ниже адресу (при условии подтверждения платежа).
Электронное подтверждение заказа было отправлено на..
То есть теперь ждать просто? Или где что подтверждать?
Спасибо за покупки на сайте Next.
Аноним Советчик• 24 ноября 2014
такую куртку никто не заказывал ? Или , может , отзывы по ней встречали ? Как качество кожи ? Очень короткая ?
Аноним Советчик• 24 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо за покупки на сайте Next.
на электронку придёт подтверждение , потом трэк.