Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маурита• 24 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки!Хелп! верхняя одежда на бедра 105, грудь 105 какой надо брать размер?
вот почитайте)
Детские_Будут?• 24 ноября 2014
Ответ дляВаня
Не поняла, почему у меня под ником написано Кондуктор автобуса?
Потому что Вы аноним не сняли))
Маурита• 24 ноября 2014
Ответ дляdp_ua
Подскажите, пожалуйста, у Вас такие:
Как они Вам вообще по качеству, это кожа? Спасибо большое за ответы :) первый раз хочу заказть и Ваши советы очень ценные :)
я мега довольна, мелкий тоже, у нас ножка сейчас 17,5 см я в них положила теплую стельку, сели плотнее да и теплее
честно, не знаю кожа или нет... я в этом совершенно не понимаю. Купила, да и носим
Булку Дай• 24 ноября 2014
Ответ дляElenochka33
Девочки, никто такое пальто не заказывал
У дочки рост сейчас 95 см, а мне нужно на весну дочке и на осень, чтобы хватило. Ни у кого нет замеров на 2-3 или 3-4 года?
У меня девочка заказывала 3-4 года. Не измеряла. Но на глаз прикинула. У меня доче 2 года, 88 см. И это было бы ей слегка велико. А 2-3 явно мало.
Ответ дляYYana
Девочки, кто брал такой свитерок?
Как вам по качеству и размеру? Хотелось бы замеры разм 8 или 10...
сегодня получила такой свитер размер 8 . на меня великоват думаю продавать. замеры: длина рукава 48- повнутреннему шву. длина спинки 60 ширина спинки 45
свитер красивый качество хорошее.
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, дайте, пожалуйста, замеры L-ки такой мужской куртки.
И такой L и XL.
Спасибо заранее!!!
И такой L и XL.
Спасибо заранее!!!
Вот замеры XXL/
куртка мужская NEXT размер XXL. 600. Темно-синяя, классная)) длинна рукава от плеча 73 см, длинна куртки 77 см., ширина в районе груди(под мышками) 70 см., длина рукава от подмышки 54, ширина от плеча к плечу 55.У мужа рост 188см, вес 97 кг )))
XL будет на 5см уже между подмышками, т.е около 65см
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-12... тут полистайте
kerchanka_p• 24 ноября 2014
Ответ дляkatynya1988
Наши обновки: Куртка и джинсы на 3-4 года, регланы на 4-5 лет
джинсики не широкие? пойдут на худую девочку? полномерит?
с мышкой сильно тонкий трикотаж?