Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляsneg555
а повернути їх ніяк не можна?
вони не дешеві( що мені робити з ними. на момент замовлення я двонила до них, і вони мені сказали що саме такий розмір мені потрібен(
вернуть можете укрпочтой, за свой счет! (деньги за доставку вам не вернут)
по калькулатору укрпочты доставка до 1 кг, если я правильно помню ок 200 грн....
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляsneg555
киньте ссилку на продавалкуу. обшем я так розумію шансів в мене мало(
тк вы ж там уже выставили кроссы)))))
Очень добрый аноним• 25 ноября 2014
Ответ дляsneg555
ДІВЧАТКА. ПОТРІБНА ДОПОМОГА. ПРИЙШЛИ ЧОЛОВІКОВІ КРАСОВКИ З НЕКСТА. ФІРМА РИБОК. ВОНИ ВЕЛИКІ( ЯК МОЖНА ПОВЕРНУТИ НАЗАД АБО ПОМІНЯТИ НА ІНШИЙ РОЗМІР? ПІДСКАЖІТЬ В КОГО БУЛА СХОЖА СИТУАЦІЯ
Вернуть можно МИСТом, DHL или Укрпочтой( дешевле всего) но всеравно очень дорого т.к. посылка в Англию, лучше всего продать здесь или где-то еще. Можете на крайний случай на Укрпочту зайти пусть Вам посчитают.
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляsneg555
кхм... подорожало, уже 334,34 грн.
За масу: 278,62 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 334,34 грн.
в т.ч. ПДВ: 55,72 грн.
За масу: 278,62 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 334,34 грн.
в т.ч. ПДВ: 55,72 грн.
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляsneg555
а тут тема була прольотів. то можна на неї ссилку:?
я не была в той темке) пролетов нет
а сильно большие? стелька не поможет?
Маша хороша• 25 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
так код же на перво й странице написан или он уже не дейстаует?
на первой нет. Есть другие,индивидуальные.
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
DHL пересылка до 1 кг или 0,5 кг стоит 40 евро
Очень добрый аноним• 25 ноября 2014
Ответ дляAnna12
Девочки скажите, если я зарегистрирую нового пользователя, чтобы купить по скидке , то можно писать свой номер телефона. Адрес я знаю можно писать такой же. А телефон можно свой указать, у меня уже есть учетная запись ?
Я только мыло меняла и так 3 покупки)
Котенок аки рысь• 25 ноября 2014
Девочки, где-то видела, встречала информацию, что еще есть скидка то ли 10% то ли 15% для тех, кто впервые покупает и ранее не был зарегистрирован. Правда? Как ее получить можно?
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Ответ дляМаурита
кхм... подорожало, уже 334,34 грн.
За масу: 278,62 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 334,34 грн.
в т.ч. ПДВ: 55,72 грн.
За масу: 278,62 грн.
За оголошену цінність: 0,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 334,34 грн.
в т.ч. ПДВ: 55,72 грн.
ого. не мало(
Ответ дляЮсенька
на какую она погоду, это деми, как качество или может у вас фотка есть.Спасибо
Ребенок носит сейчас, на более холодную погоду наверное будет мерзнуть, больше на позднюю осень-раннюю зиму, качество неплохое. Дочке просто она очень понравилась. Правда покупала я ее без скидки, еще до начала акций. Даже успела постирать в стиральной машине, с мехом ничего не случилось. Фотографии отдельно куртки не делала, дочка носит ее с октября.
Виниловая пластинка• 25 ноября 2014
Ответ дляKira-dan
Фоточки в реале вот.
П. С. Все прелести после относительно недавнего кесарева эти джинсы мне удачно скрывают)
Спасибо! Очень хорошо на Вас сели! И еще: какие Вам больше понравились по качеству и внешн.виду?
Настенные трусы.• 25 ноября 2014
Ответ дляsneg555
Шмоточницаца• 25 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
кто брал такие кеды детские? на стопу 17.5 - какой размер брать?
Привет! напишите мне в личку.
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляSonjachko123
Вы продаете?
не продаю и не покупаю)
я так тут чисто пофлудить вечерком, расслабляюсь так сказать
Очень добрый аноним• 25 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Скидка 100 грн. с 500 для первого покупателя. Здесь писали что коды на эти скидку Укрпочтой приходили, но их тут как-то не продают, может и не было их вовсе.
Виниловая пластинка• 25 ноября 2014
Ответ дляKira-dan
Спасибо) По качеству - взрослые (они значительно плотнее), а сидят они одинаково. Покупки меня однозначно не разочаровали)
спасибо, Вы мне очень помогли!))
Котенок аки рысь• 25 ноября 2014
У кого есть код на скидку для тех, кто впервые покупает? (не -40%, а -15% или -10% не знаю точно какая там цифра)
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
коды есть, я получила вчера журнал ;)
Маурита• 25 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
такие брал кто-то
на 5-6 лет
смотрите вконтакте в группе, там их уже стописят раз выставляли, есть даже живые фото