Кондуктор автобуса• 03 ноября 2014
подписчики объявлений
Здрям
Человек подписался на объявление. Если я напишу ему в ЛС о возможной скидке на товар, это не будет выглядеть сильно нагло? Могут подумать что я приставало и липучка?
Вы пишите своим подписчикам в ЛС?
Результат:
вже голосів:
77 (56.62%)
Не нужно писать, Если покупатель захочет купить, сам с Ваами свяжется
45 (33.09%)
Можно писать, ничего страшного
14 (10.29%)
посмотреть результаты
Помогалочка• 03 ноября 2014
Не пишу и НЕНАВИЖУ,когда мне начинают писать и предлагать скидки и покупку товара на льготных условиях.Я что,идиотка? и не могу знать купить или нет вещь?если я в подписке-я отметила для себя вещь.но это не значит,что я ее куплю.
ключ из желтого металла• 03 ноября 2014
Я не пишу, боюсь показаться навязчивой. А сама как-то купила так платье. Мне в личку написали, что будет скидка и отправка за счет продавца. И я с благодарностью приняла предложение.
Помогалочка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
считаю, если кому-то не нравится, что ему пишут, то могут отписаться
а зачем писать человеку?зачем его беспокоить?если ему надо-он и сам купит без вашей доброты.
Деловитая• 03 ноября 2014
Да пиши- не пиши- результат одинаковый- подписчики ничего не покупают
Покупают люди, которые зашли в объявление, задали интересующиеся вопросы и приняли сразу решение о покупке
Я одно объявление год назад отключила, так из 18 подписчиков 15 до сих пор сидят в подписке, то есть за год ни разу в свою подписку не заглянули
Бяки-козяки• 03 ноября 2014
Мне девочка прислала распродажные цены,я у нее сумку купила,подписалась на телевизор прислали скидка,купили подруге,а на кой тогда подписка?Только чтобы не потерять обьявку,а разве с покупателя убудет прочитать письмо?
Я натуралка• 03 ноября 2014
Ой, а мне одна дама пишет и пишет, я уже спросила замеры, но нам не подошло, а она дальше пишет, уже надоела
Менее Более• 03 ноября 2014
У меня под одним объявлением 257 подписчиков) на случай скидок пишу в темке и уведомляю) а в личку писать такое нельзя) бан дадут
Бритоножка• 03 ноября 2014
мдааа, почитать ответы, так покупателям и не угодишь...не пиши, не спрашивай...
Деловитая• 03 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Для этого можно написать для всех, а не в личку
Слоник-тоник• 03 ноября 2014
А я в мае подписалась на костюм Ленне за 350 грн. Девочка сразу написала что отдаст за 300. Я ей очень благодарна!!!
Кондуктор автобуса
• 03 ноября 2014
Всем не угодишь. Хочешь как лучше, а может получится как всегда. Человек может обрадоваться возможной скидке, а другой человек разозлиться, что его тревожат по пустякам.
Уж лучше делать автоматическую рассылку всем.
Мейк-ап форева• 03 ноября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Поддерживаю у меня аналогично ни один человек в подписках не купил, покупают те кто сразу вопросы задают
Напишу как покупатель и как продавец :)
Как покупатель не люблю когда мне пишут в личку продавцы товара на который я подписалась поэтому как продавец люблю своих подписчиков на расстоянии
если у меня происходят какие то изменения по товару я пишу об этом исключительно в объявлении.
БезникаЯ• 03 ноября 2014
Я делаю так: есть функция Сообщение для всех - галочка на Уведомить подписчиков. Подписчики увидят сообщение и если, что сами Вам напишут. а писать в ЛС это лишнее.
Коко Шанель• 03 ноября 2014
Мне написала девочка, на объявление которой я была подписана, и предложила хорошую скидку в связи с тем, что она хотела купить какую-то вещь и надо были деньги. Я воспользовалась ее предложением и очень довольна
Я нормально отношусь к тому, что мне предлагают скидки на подписке и не считаю это навязчивостью. Но только когда пишут ОДИН раз, а не по 2 раза в день.
Персонаж Аноним• 03 ноября 2014
я в одной темке год сидела в подписке, пока время не пришло - купила..., в другой темке пол года сидела - тоже купила, все еще сижу там в подписке, надо будет когда куплю повторно.....
есть темки которые актуальны, но не на сию секунду, а через месяц, может на следующий сезон и т.д.