Чавонадо• 03 ноября 2014

Ретиноиды,Ретиноевая мазь,Изотретиноин,Роаккутан. ГДЕ КУПИТЬ?

Девочки , кто-то покупал в Украине ретиноиды ? Где ? подскажите ! Буду благодарна ! А то отзывов начиталась ,а купить не могу((
Бурундучиха• 03 ноября 2014
Вы сами без назначения врача хотите принимать? Это опасные препараты, особенно перорально.

Санта Барбара• 03 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
любую мазь перорально принимать стремно я Вам скажу
Бурундучиха• 03 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Роаккутан не мазь))))
автор Чавонадо • 03 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
автор Чавонадо • 03 ноября 2014
Меня больше ретиноевая мазь интересует , ну или другие ретиноиды.
автор Чавонадо • 03 ноября 2014
конечно хотелось бы не в каплулах, а местного действия мазь. И да, я знаю о возможных побочках, опасностях и рисках .
Бурундучиха• 03 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Изотрексин был в продаже, не знаю как сейчас с ним. Роаккутан у нас врачи назначают при очень тяжелых формах, знаю не по наслышке. Работала когда то с компанией-производителем и коллега принимала.
автор Чавонадо • 03 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
спасибо! такого аналога я не знала !
Басина• 03 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
я просила девочку с КС, она мне покупала в России. сейчас начала мазаться.

Басина• 03 ноября 2014
кстати, многие говорят, что лучше использовать Дифферин гель. там нет вазелина и спирта в составе и действующее вещество адапален получше изотретиноина.
автор Чавонадо • 05 ноября 2014
Ответ дляБасина
это вы про ретиноевую или про дифферин ? во сколько обошлось ?
Басина• 05 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
про ретиноевую.
ой, уже не вспомню, сколько... я заказывала 2 тюбика - 0,05% и 0,1%.
пороюсь в личке, может переписка сохранилась.

кстати, погуглила, очитала отзывы - ещё хорошая мазь Клензит С (адапален + клиндамицин)
автор Чавонадо • 05 ноября 2014
Ответ дляБасина
про ретиноевую.

спасибо, буду благодарна вам! У меня в Полтаве доступно разве что Изотрексин за 200 грн купить (и то не факт ...)

как вам эффект и ощущения от ретиноевой? сильно сушит и сыпит ?
Басина• 05 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо

пока не сушит, красных пятен нет и шелушений тоже. но я сначала через день наносила, чтобы кожа привыкла немного. начинают выползать на поверхность подкожники и мелкие на подбородке, которые раньше были просто чёрными точечками, стали белыми меленькими прыщичками.
Басина• 05 ноября 2014
вот, нашла в переписке: ’’245 и 210 р = 455р/10*2,4 = 107 грн’’
автор Чавонадо • 05 ноября 2014
Ответ дляБасина
а можно ссыль на девочку ? или это не работа ее, а по дружбе слала?
Басина• 05 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
она ехала в Россию и предложила тут на Советчице привезти кому что нужно. вот https://www.kidstaff.com.ua/user-343572.html