Аноним• 05 февраля 2013

помогите те кто шарит в таобао

по ссылке есть джинсовые шорты цена 28 юаней, нужно выкупить ростовку. 28юаней это цена единицы при покупки целой ростовки или всей ростовки? спасибо
автор Аноним • 05 февраля 2013
вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.nvQnJv...

Аноним• 05 февраля 2013
о самой интересно но думаю что одной!
Аноним• 05 февраля 2013
скорее всего цена единицы. Но, вы собираетесь ростовку выкупать - обратите внимание, что там только 90 р-р!
Angie• 05 февраля 2013
Конечно же это цена одной пары
Аноним• 05 февраля 2013
единица вроде бы
Тао и прочие китайские аукционы мега дорогие на самом деле
Там что фабрики сливают все оптом под 18-20 процентов от начальной оптовой цены, а на тао часто продают дороже чем была первоначальная цена, плюс услуги посредников и тд - выходит цены космические, не зря этот рынок там раскрутили, впаривают всякие вещи мега дорого, таже турцию чаще дешевле гораздо, чем окончательная стоимость со всеми комиссиями самой дешевой вещи с тао
Аноним• 05 февраля 2013
Это цена за одни шорты, вы элементарно в корзину положите и увидите что кол-во 1 шт.цена 28, размер такой то и т.д
автор Аноним • 05 февраля 2013
смотрите вот еще одна ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=14107950576&spm... тут уже точно цена за ростовку?
автор Аноним • 05 февраля 2013
и еще вопрос по последней ссылке написано 5 комплектов это 5 единиц или 5 ростовок?
Аноним• 05 февраля 2013
и по последней ссылке это цена одного комплекта,да там есть такие приколы с ценами загоняются иногда

Best• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
по последней ссылке - 5 единиц - одна ростовка
Бесстыдница• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы я так понимаю,что в Тао тоже новичок???
По первой ссылке РОСТОВКА цена 28 юаней за 1 ед.
Но в заказе нужно писать 28 х 5..одни никак не продают.
р90 просто так пишут ростовку,а размеры от 5-ти до 13-лет.Но это для их деток,для нас могут быть маломерны. пойти на размеры 5-11 лет.-----------------------
По второй ссылке цена ЗА ВСЮ РОСТОВКУ 190 юаней за 5 комплектов.
Бесстыдница• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пипец
Ну не знаете,нахрена пизди.те
Бесстыдница• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,5 единиц и 5 комплектов - это одно и тоже.
Как лодку назовете,так она и поплывет
Это костю - двойка.Штаны и рубашка,жилет просто настрочен на рубашку.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
единица вроде бы
Я вас умоляю! На тао есть разные цены и качество - надо уметь искать. Нахожу там отличные и недорогие товары. И это цены, учитывая комиссию и доставку.
Elena_Popova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как Вы это делаете????в чем же секрет??хотелось бы узнать
Никогда не заказывала и не хочется проколоться