Курочка-чубаточка• 04 ноября 2014
чья семья у Вас была состоятельнее?
до Вашего брака
Результат:
вже голосів:
133 (48.36%)
оба обычные
81 (29.45%)
моя семья
51 (18.55%)
семья мужа
10 (3.64%)
оба были состоятельные
Мне без сахара• 04 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
это их личное дело дай Бог каждому в этом возрасте о шубах думать , а не отлекарствах. Взрослые дети должны сами на себя зарабатывать, ато как жениться-так взрослые, а как зарабатывать на семью-так не могут
Где я писала о помощи детям? ’ дай Бог каждому в этом возрасте о шубах думать’- дай Бог маразмом в этом возрасте не страдать
Аноним Первый• 04 ноября 2014
у меня один папа ,у мужа только мама ,папа помогает прадуктамы с села ,мама мужа ничем ,Но спасиба ей за мужа все сам купил квартиру ,машину и зарабатывает норм ,
Сложно сказать - по доходу примерно одинаковые, но с разными приоритетами: у свекров в приоритете день сегодняшний, относительно дорогие еда и одежда, путешествия, но при этом никаких сбережений, долги. У моих, наоборот, самая простая жизнь, за все мое детство ни одной поездки дальше села у бабушки, но при этом им никогда не приходилось занимать деньги - ни на болезни, ни на ремонты или крупные покупки, есть депозиты и т.п. В итоге у нас с мужем - золотая середина