Бабка в тапках• 05 ноября 2014
Чем удивить и накормить
у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, что такого вкусненького можно приготовить? посоветуйте, фантазии ноль, бюджет ограничен и время тоже, плюс на руках маленький ребенок, что очень затрудняет процесс пребывания на кухне... вот такая задачка у меня....
Бабка в тапках
• 05 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
купите пиццу и пиво)
идея, неплохая.... хотя пиццу и сама спеку))
ПокупательЯ• 05 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-681339
Если не откроется забейте в поиск по Советчице ’Отличная идея’
Матрёна• 05 ноября 2014
Посмотрите в этом блоге. Отличные выверенные рецепты, мои в восторге от блюд из него
Дежурный по кухне• 05 ноября 2014
как по мне лучше стейки красной рыбки запечь + легкий салатик. вино и фруктики.