Ирашек• 05 ноября 2014

№2соседка обвиняет! Я накормила плохим пирогом ее ребенка! ФОТО ХОЗЯЙКИ ЗАЙДИТЕ!

Девченки,ну вот как так...
Автор темы,у вас вавка в голове или как???
Чего вы хотите??
lomonna• 06 ноября 2014
Да, нет слов...

автор Ирашек • 06 ноября 2014
Ответ дляTianroka
А без анонима не ответит)
елки,а что я отключила??
случайно чес
Lelik2403• 06 ноября 2014
так вы анонимов отключили, ей стыдно будет писать сюда
irinkaberry• 06 ноября 2014
Ответ дляMama Sofii
мож автор сделала по этому рецепту такой самый, и свой фоткать не стала, хотя, рецепт и результат часто разные...
Тоже так думаю..но смысл определять или пропекся по чужим фото?
drena• 06 ноября 2014
Ответ дляBeiliss
ну щас появится топовая тема про любовницу, или муж душит.
А вы не в курсе, выжила та дама, всей советчицей ’молились’ всеже)))?
Корица75• 06 ноября 2014
Ответ дляAcida
та все повелись. А не, не все, кто-то додумался поискать по картинке))
Та не, я по картинке спецом не искала. Я решила у Гугла рецептик спросить. Забила ’пирог Недорезанный’ и опа: https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B8%D1%80...
нарисовался
Галина Самусенко• 06 ноября 2014
девочки, а расскажите - ЗАЧЕМ???????? зачем создавать такие тролляцкие темы? за это деньги платят? кто?сколько? или от скуки и глупости? не пойму никак
Tianroka• 06 ноября 2014
Ответ дляИрашек
елки,а что я отключила??
случайно чес
ну вот интрига и пропала)
Beiliss• 06 ноября 2014
я прочитала 2 стр. и понила что тролит. муж бы душил меня а я тут на советчеце висела. бред

Beiliss• 06 ноября 2014
я думаю тут вопрос рейтенгов
Бану• 06 ноября 2014
Корица75 - браво .
Тут в каждой теме надо фотки гуглить сначала, перед тем как отвечать и нервничать.
Ужас, вот зачем это надо людям? Зачем? Думаю каждому и так есть из-за чего переживать..(
автор Ирашек • 06 ноября 2014
Ответ дляКорица75
нарисовался
ButikSMS• 06 ноября 2014
Ответ дляИрашек
елки,а что я отключила??
случайно чес
Верю! )))))))

А ПО ТЕМЕ···Не берите в голову.....сейчас тролль извилины затянет и новую басТню придумает.

ЖДЕМ)))))))
ButikSMS• 06 ноября 2014
Затянет-натянет )))))
У таба свой диалог ))))))
автор Ирашек • 06 ноября 2014
Ответ дляГалина Самусенко
это к психологу...
Beiliss• 06 ноября 2014
есть тема. пошла читать
ButikSMS• 06 ноября 2014
Ответ дляdrena
Кто его знает....Стогний не знает)))))
Tianroka• 06 ноября 2014
Ответ дляГалина Самусенко
Полнолуние, фаза 99% :)
ButikSMS• 06 ноября 2014
Ответ дляBeiliss
есть тема. пошла читать
Вы про шубу или секес.?

Beiliss• 06 ноября 2014
где жить. 5 минут и тема в топике
ЛюдмилаОрехова• 06 ноября 2014
Ответ дляБану
Корица75 - браво .
А как гуглить фотки? Просветите,пожалуйста
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2014
Ответ дляИрашек
да нет.вы не поняли
в предыдущей теме автора уличили во лжи
и она закрыла тему
девушка нашла фото 4-х летней давности пирога энтого((
Вы смотрели эти фото? Откуда автор поста 62 из той темки взяла, что фото с сайта точь-в точь как у автора? Вот люди, лишь бы языками чесать.
Оляля121• 06 ноября 2014
Капец! Не понимаю одного, это больные люди? Или я отстала от жизни? Зачем придумывать всякую хрень? В топе побывать? Так все равно анонимно! Какая в этом слава? Это дурь!!
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2014
Ответ дляBeiliss
Тьху-тьху-тьху, душить сегодня никого не надо, я еще после вчерашней темки не отошла.
olkaig• 06 ноября 2014
а как убедительно было, это ж надо такое (((
Кіцюня• 06 ноября 2014
))))) в жизни таких полно с вавкой в голове
У меня одногрупница такая была, на первый вид нормальная, но потом начала встречаться с мифичиским мальчиком, потом жить переехала к нему, ну а когда собственно решили познакомится так он нечайно умер))))
Tianroka• 06 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы смотрели?) http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Сравните
Штуша• 06 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну я смотрела: они идентичны. А Вы-то сами смотрели?
Mama Sofii• 06 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
по ссылке и ниже спуститесь по странице и там эти фотки
Anna832• 06 ноября 2014
блин, капец ,а я повелась, там такой коммент написала в поддержку. тьху. никому не хочу отвечать теперь