Ирашек• 05 ноября 2014

№2соседка обвиняет! Я накормила плохим пирогом ее ребенка! ФОТО ХОЗЯЙКИ ЗАЙДИТЕ!

Девченки,ну вот как так...
Автор темы,у вас вавка в голове или как???
Чего вы хотите??
Сонита• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana290
Тетки, неужели вы все не знаете как работают ресурсы, которые надо раскручивать? Ну абсолютно везде на ресурсах есть мертвые души, которые РАБОТАЮТ за деньги, привлекая внимание к ресурсу, чем, как правило интересненьким- у баб - историями, соплями, нравоучениями, мужики-козлы и т.д. благодаря этому и живет кидстаф, это прежде всего коммерческий ресурс, больше людей, больше ажиотажа, больше денег зарабатывают владельцы сайта. А вы тут постоянно за справедливость... ну не наивные?
Точно)
я просто до конца ещё не дочитала темку, а вы оказывается уже озвучили .

Nataly_st• 06 ноября 2014
А я думаю, может она пирог свой съела, а что б перед соседкой оправдаться создала вопрос на советчице и фото прикрепила, типа мой пирог...
автор Ирашек • 06 ноября 2014
Ответ дляNataly_st
обратите внимание на рецепт ,который дает автор темки№1 и на рецепт пирога на форуме
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
особенно на фразу: Во время раскатывания стол нужно подпылять мукой.
сделайте выводы)
July.V• 06 ноября 2014
..ааа ..вот это чудят без баяна -придумать тему ,яко бы свежий сюжет ,выдать фото с какого то сайта где это сообщения за 2010 год ,развить в такооом духе -соседка-гости-чай-рвота...это ж надо так закрутитьГолливуд нервно курит в сторонке..жесть..к чему это все было ?! зачем?! ...мдааа,вот верь теперь темкам после этого на этом сайте((