sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_69
ЛолитаНеРазлита• 06 ноября 2014

Как потупить?

Здравствуйте,прошу совета или просто хочу сказать...
Хочу поехать к себе на Родину,на пару дней,но нужно потратить минимум 500-600грн.Дома дети 14 и 4 года,муж посмотрит,но я никогда не оставляла малую саму,как оно будет.Теперь,денег не скажу что много,но хватает,на прожить,вот и чувствую себя,не особо,как бы от семьи отрываю.Не знаю,как поступить.Там,куда хочу поехать,много соберется родственников и всех хочу увидеть.Но самое главное,дяде моему поставили неутешительный диагноз и возможно увижу его в последний раз.В свое время не успела проститься с бабушкой-до сих пор ,камень,так и ношу.Не знаю,что делать?Поехать всем,очень накладно.Как бы поступить,чтобы правильно,а?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_69
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2014
1
Прошу прощения,как поступить,очень спешила


anonim_63
ХуАнита• 06 ноября 2014
2
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прошу прощения,как поступить,очень спешила
извините, не сдержалась)))
anonim_213
Смешнюча• 06 ноября 2014
3
я бы поехала, такие вещи даже не обсуждаются. Если накладно ехать всей семьей, поехала бы одна. А деньги- это дело наживное. Вы же не поставите свою семью на грань голодной смерти своей поездкой, значит, даже и раздумывать здесь нечего.
noavatar
Барамбулечка• 06 ноября 2014
4
так езжайте..4 года--это уже самостоятельный ребёнок более-менее.А как по Вашему--муж и старший ребёнок присмотрят за малышкой хорошо?
anonim_34
Ленивица-красавица• 06 ноября 2014
5
Надо ехать. Если всем вместе накладно- едьте одна. По большому счему 500грн не такие большие деньги. Тем более, возможено, вы дядю последний раз увидите...
anonim_63
ХуАнита• 06 ноября 2014
6
а по теме- езжайте, конечно, с родственниками повидаетесь, а с детками ничего не случится, и с мужем тоже ))) тем более, я так поняла, Вы редко ездите на Родину
anonim_69
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2014
7
Ответ дляХуАнита
а по теме- езжайте, конечно, с родственниками повидаетесь, а с детками ничего не случится, и с мужем тоже ))) тем более, я так поняла, Вы редко ездите на Родину
Очень редко и постоянно сниться,больно так...
anonim_181
ПушАпница• 06 ноября 2014
8
А я бы малую с собой взяла, честно:) Я обычно так и делаю, старший 7 лет с папой, а мы с малым, тоже 4 года. Я бы пока его не оставила:(((
anonim_148
Птица секретарь• 06 ноября 2014
9
Едьте обязательно.
За малышку не переживайте, папа справится.
Когда мама болела,я была с ней в больнице 3-е суток, сын (2,5 года)с папой дома был. Переживала,что спать не сможет положить... Но они справились, даже очень подружились за это время. Удачи Вам.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff