Zlata777• 06 ноября 2014

Мамы девочек 8-9 лет, подскажите пожалуйста!

Моей крестнице скоро 9 лет. Пойдем поздравлять. И не знаю что дарить. Чем девченки этого возраста интересуются??? спрашивала и у кумы и у кресницы самой. Молчат....Я совсем в растерянности...
Спасибо!
greenmama• 06 ноября 2014
поплавать с дельфинами)

Милери• 06 ноября 2014
В таком возрасте девочки уже хотят быть похожимы на взрослых, может какие то крутецкие джинсы, может какую то блузку с ребенком пойти выбрать,не обычную школьную, а какую-то с вырезом , например. Мы например на 9 лет именно джинсы с низкой талией (в разумных пределах конечно) и покупали, с ребенком пошли - померяли и что понравилось то и купили.
Правда были еще варианты :девочка занимается худ. гимнастикой , думали красивый костюм купить, но они оказались очень дорогие, атрибутика качественная тоже не дешевая..
HellenP• 06 ноября 2014
смотря какие девочки, какой бюджет... Моя любит читать - была бы рада книге. Любит рисовать - обожает наборы с трафаретами - такие блокноты с нарисованными фигурами и трафаретами, чтоб одежки всякие рисовать. Есть девочки, кто куклами любит играть...
автор Zlata777 • 06 ноября 2014
Ответ дляgreenmama
поплавать с дельфинами)
класс, подумаю над этим. Спасибо!!!
Maryland• 06 ноября 2014
Моей дочери 9. Уже второй день рождения она и все ее друзья/знакомые просят на ДР деньги. Т.к. они уже копят на ’игрушки’ повзрослее. кому-то телефон нужен, кому-то планшет, кому-то велосипед.
luda-00• 06 ноября 2014
Я своей всегда вещи дарю,игрушками не играет.