Моей крестнице скоро 9 лет. Пойдем поздравлять. И не знаю что дарить. Чем девченки этого возраста интересуются??? спрашивала и у кумы и у кресницы самой. Молчат....Я совсем в растерянности...
Спасибо!
В таком возрасте девочки уже хотят быть похожимы на взрослых, может какие то крутецкие джинсы, может какую то блузку с ребенком пойти выбрать,не обычную школьную, а какую-то с вырезом , например. Мы например на 9 лет именно джинсы с низкой талией (в разумных пределах конечно) и покупали, с ребенком пошли - померяли и что понравилось то и купили.
Правда были еще варианты :девочка занимается худ. гимнастикой , думали красивый костюм купить, но они оказались очень дорогие, атрибутика качественная тоже не дешевая..