А_Шо_Такое• 08 ноября 2014

реальная работа программистам

Девочки , племянница занимается поиском опытных умных программистов. Вообщем она их тестирует по профессии, и если они толковые и подходят, даёт им работу. Платить ничего не нужно. Приходит человек- проходит практические и теоретические тесты, программы- и высокооплачиваемая работа у вашего мужа есть. Только из 20 человека всего 2-е оказались действительно на высоте. Попробуйте свои силы. Кому надо- дам тел в ЛС, и все нюансы у неё узнавать!
Женщинас• 08 ноября 2014
А подрастающему поколению помочь с работой не может? у меня дочь - студентка. Опыта еще нет, естественно.

Та легко!• 08 ноября 2014
Да, сталкивались((( Дают задачи , а решения потом себе присваивают, а вам до свидания! автор не обижайтесь, но чувствуется разводняк(((
Обращеница• 08 ноября 2014
Разводняк на ровном месте
Реанимация• 08 ноября 2014
Опытные программисты на вес золота и давно при деле и всегда так будет)))Есть знакомые, которые делают программы за рубеж и за ними стоит очередь. Одному не понравилось так его на следующий день с руками другая фирма оторвала. Зарплата высокая в евро!
Это отбор наверное из тех кто остались)))
Цикавенная• 08 ноября 2014
за рекомендация программиста разные конторы от 500 до 1000 у е дают
Нарисовалось• 08 ноября 2014
пусть племянница на работу.юа пишет с указанием зарплаты -- куча программистов сбежится
а обьява тут - чистейшей воды развод.
автор А_Шо_Такое • 09 ноября 2014
Не развод! Ну... Нет так нет! Хотела помочь :-)
автор А_Шо_Такое • 09 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
так и есть! Девочки , просто хотела помочь! Мой знакомый заинтересовался, но не дотянул планку! Расстроился!!! Хотел ещё раз, но сказали только через год приходить! Но почему-то он хочет, хотя есть работа стабильная, но с зарплатой в 10 тысяч грн.
автор А_Шо_Такое • 09 ноября 2014
Ой, смешно читать ваши комментарии. К чему не доверие? Платить ничего не надо, работу предлагают, ну и советчицы...