Аль_де_Барановна• 09 ноября 2014
Сильно ударил муж по лицу.
Господи, сижу плачу, первый раз такое. Не знаю что больше: Стыдно, больно или обидно или ...
Вообщем, в браке 2 года, детей нет пока. До этого муж и пальцем не трогал. Сегодня пришел злой-на работе проблемы, я приготовила его любимую еду, покормила, он выпил пива, потом начал на меня наезжать типа пересолила, какая-то хрень еще. Поссорились. но быстро помирились. Говорит:" Поеду к другу съезжу, очень хочу выпить, на работе капец". Я отпустила скрепя сердце. Оттуда приехал пьяный в жопу, слово за слово, он мне влепил такую пощёчину, что кровь пошла из носа. Я сидела в ужасе, не понимала что, слезы текут, кровь по лицу, м ор мне орет: Какого хрена ты меня выводишь с...ка? Я в ахуе просто кидаюсь на него, но в нем 90 кг, во мне 60, он меня валит на пол, сжимает нос и бьет лицом об пол. Потом отшвыривает и идет спать. В ужасе побежала к соседям, там тоже пьянка, но соседка меня увидела, пошла к мужу разбираться ..А он ей наплел, что я вру, хотя у меня вся левая часть лица в царапинах и подтеках. Потом выставил нас обеих, я в тапках, долблю а дверь, он не открывает, а у меня астма и мне от сознания, что там ингалятор уже почт плохо. А напротив нас другие соседи -сплетники, уверена, что видели весь этот ужас..
Убежала, плакала на втором этаже, потом пришла...нп знаю зачем. Муж с соседки настойку пью. Она меня увидела-ушла. Муж в еще большую жопу пьяный поизвинялся и спать лег.
Вообще, простите бука много. Но мне выговорится надо было. Девочки, это все-финиш ю? Уходить? А ведь так люблю!!! За что ор так со мной? И перед соседями так стыдно
Неправдиша• 09 ноября 2014
Сейчас не принимайте никаких решений , успокойтесь , приведите себя в порядок .
Аль_де_Барановна
• 09 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Пока что надо успокоиться , выпейте валерьяночки , есть ?
Есть в каплях.. Сейчас выпью...
Инфотуфелька• 09 ноября 2014
Бегите роняя тапки, пока детей нет. Даже не раздумывая!!!! Представьте как он деток воспитывать будет?Хотите увидеть дочь с таким лицом как у вас?
Аноним_Галя• 09 ноября 2014
зачем к соседям пошли?
он же ушел спать, вот сели бы и решили что вам делать,
впреть запомните - пьяных нельзя провоцировать,
с ними нужно говорить ласковым голосом и вести спать. точка
разве что у вас в руке бита и вы не боитесь сесть за убийство..
снять побои вам нужно,
ну и мужа выставить если это ваша квартира,
если нет, уходите сами и побыстрее,
один раз ударил, будет бить еще
снять побои вам нужно,
если нет, уходите сами и побыстрее,
один раз ударил, будет бить еще
Божий одуванчик• 09 ноября 2014
автор, ну на кой хер с пьяным+нервным мужиком разборки устраивать?
это не оправдание ему конесчно, но и вы нарвались самостоятельно
Неправдиша• 09 ноября 2014
Судя по развитию событий , вам потом прийдется не сладко с таким мужем ... Это сейчас он просто был не в настроении , проблемы на работе . И живете всего 2 года , и детей нету .
А теперь представьте , если вы 10 лет вместе , задолбали уже друг друга , и быт , и дети - что он вам тогда будет делать ?
Как говорится , что у трезвого на уме , то у пьяного .... .
Скот ваш муж ....
Аль_де_Барановна
• 09 ноября 2014
Девочки, спасибо, что отвечаете. Простите, что каждой не могу ответить, руки трясутся и мысли тоже.. Почитаю просто пока.
Хлопаю ресницами• 09 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
зачем к соседям пошли?
снять побои вам нужно,
если нет, уходите сами и побыстрее,
один раз ударил, будет бить еще
снять побои вам нужно,
если нет, уходите сами и побыстрее,
один раз ударил, будет бить еще
+1000000
Снять побои обязательно!
И готовится или терпеть и дальше такую хрень, а дальше будет хуже, или расходится. Не вестись на рассказы - я больше никогда, люблю тебя, жить не могу и прочее. Ударит обязательно еще раз, может не завтра, не через неделю, может даже и не через год. Но ударит. Если крышу сорвет может и насмерть забить или органы поотбивать.
Бывший муж моей сестры так ее избил 2 раза. После первого раза она повелась, что это больше не повториться, ага конечно. Через 2 года практически отбил ей почку, хирург сказал, что чудо спасло. Лечилась потом долго. А так, с виду приличный человек, солидный, уважаемый бизнесмен.
Снять побои обязательно!
Божий одуванчик• 09 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
зачем к соседям пошли?
снять побои вам нужно,
если нет, уходите сами и побыстрее,
один раз ударил, будет бить еще
снять побои вам нужно,
если нет, уходите сами и побыстрее,
один раз ударил, будет бить еще
с последним не согласна
это не всегда так
я когда то тоже отхватила...
но я насинячилась-бузить там что то начала, (ну я могу конечно довести до белого коления)+ тогда молодая-дурная была, короче заехал мне мой муж....
но тогда это был первый и последний раз
правда ума у меня хватило сделать вид, что я не помню типа...а муж был и рад тому что я ’не помнила’
хотя вот во всех остальных случаях (по подружкам-знакомым и т.д., да-один раз схавала-простила, продолжают поколачивать...
это не всегда так я когда то тоже отхватила...
но тогда это был первый и последний раз
Хлопаю ресницами• 09 ноября 2014
Они в разводе уже много лет, сестра после второй драки, сняла побои и подала на развод. Общий ребенок - 14 лет, общаются нормально. Но весь тот ужас мы помним, как вчера
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2014
Конечно,уходить. За что люблю? Люблю, это когда муж приносит тебе тапочки или одевает носочки, когда ножки замерзли. Люблю не бывает односторонним в браке. Бывает в школе. А в семье люблю должно быть обоюдным. А лицом об пол, это не просто не люблю, это равнодушие + унижение. Любви нет. Точно. Не тратьте время. И хорошо, что деток нет с ним.
Моя подруга переживала такие унижения от мужа. Дальше будет больше. В итоге сотрясение мозга и компания его друзей ее раздела, ради смеха. Сейчас у нее замечательный любящий муж и двое деток.
Завтра ваш будет извиняться, не прощайте его. Если уже и решите с ним остаться, помуайте его так, чтоб он запомнил навсегда. Не давайте себя в обиду.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот согласна, я мужа очень люблю и в первую очередь за отношения его ко мне, оно показывает в полную меру любовь и заботу, не дай ббог он бы меня оскорбил, или вообще ударил моя любовь испарилась бы моментально, потому что при всей моей большой любви себя я люблю больше, и видимо благодаря такому эгоизму муж никогда так со мной не поступит. А терпил бьют и унижают потому что они это позволяет и оправдывает.
Швидка Настя• 09 ноября 2014
ЧЕГО ВЫ К ПЬЯНОМУ ЛЕЗЕТЕ????? ОН НЕ ВСПОМНИТ ПОТОМ НИЧЕГО...ПРОТРЕЗВЕЕТ-ПОГОВОРИТЕ
Кумушка• 09 ноября 2014
Была на Вашем месте....ужас...и ситуация была на Вашу похожа, только ножом рассек ладонь, а мимо живота промахнулся. Мне было 22, и он на 15 лет старше...вспомнить жутко, это было на 4 году жизни совместной...Он утром как ни в чем не бывало ушел на работу, а я сразу после того, как дверь за ним захлопнулась позвонила маме и подруге, мама вызвала грузовик, подруга приехала помогла с вещами. Через пару часов я была дома и больше его не видела) Детей у нас не было, делить я ничего не захотела, все тихо и мирно. Все мои знакомые и коллеги на работе о нем были предупреждены и как только он появлялся на горизонте меня прятали) А потом он спился и через полтора года его по пьяни убили в его квартире( Вот так... СОВЕТ - БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!
Крошка Енот• 09 ноября 2014
Хорошо, что детей с ним еще нет! Бегите!!! Это повторится и не раз!
Побои сдать обязательно!!!
Директор Пляжа• 09 ноября 2014
Уходите пока не поздно. Стерпите- будет повторение, еще может и хуже. У меня было, только веса у него было побольше, чем у Вашего. Первый раз была попытка слегка придушить. Простила. Второй раз получила по лицу. А ему что? Ничего. Он же здоровый, силу не рассчитывает. В его понимании я его довела и он меня оттолкнул. Поняла, что если прощу снова, то в следующий раз все может быть куда хуже.
Смурфик• 09 ноября 2014
вам перед соседями стыдно, от мужа не хочется уходить или больно? что важнее? вы по себе судите - можете простить? можете без него жить? вариант, что можете ему запретить бухать и сможете выдержать его дальнейшие неприятности на работе? есть вам куда прятаться на след.такой же агрессивный пьяный вечер, чтобы не провоцировать его одним своим видом? (надеюсь, вы понимаете, что когда он выпьет в след. раз, особенно если он сознательно залил неприятности до ’набухаться’, то не будет анекдоты рассказывать и мурлыкать, сценарий будет тот же)вы же подумайте, что он вас не просто оплеухой сгоряча наградил, а конкретно вмазал, и не один раз, с удовольствием и расстановкой. смотрите. жизнь дороже. у соседки пациент на зоне - убил жену - пришел в дрова аж на ногах не стоял, пошел обниматься с годовалым ребенком, шатался, она пыталась малыша выхватить, ребенка забрала, он ее треснул кулаком в грудь - отталкивал от кроватки - убил девушку в одну секунду. много ли надо...
Пургену мне• 09 ноября 2014
У нас в городе по пьяне муж жене горло перерезал. А если пойдете побои снимать Вам там еще много таких историй расскажут. Не оправдывайте его, что пьяный, уставший, злой и голодный. По-моему это не тот случай. Но мне почему-то кажется что Вы хотите его простить и ищите оправданий ему и причину в себе.
Если все именно так, завтра не разговаривайте с ним утром. Соберитесь и не пожалейте 300-500 грн. найдите более менее приличного психолога и сходите на консультацию. Зайдите в церковь к священнику спросите у него совета. А потом только принимайте решение.
Смурфик• 09 ноября 2014
мне только на прошлой неделе рассказывала коллега, у нее племянницу муж избил - прямо на работе, при людях - в детсадике(( скулу раздробил в кашу, глаз выбил,поверьте, для калецтва много времени не надо. ой же ж, ну что такое ’так люблю,’ а себя не любите? а если при детях? а есл ибеременную вот так? ппц...
Пургену мне• 09 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
А вот такие мужики-неудачники очень любят беременных бить!
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2014
ой,мама дорогая,бегите,потом если дети появятся,ох натерпитесь вы с ним
Аль_де_Барановна
• 09 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Ужас какой:((( слов нет
Девочки, получается, ударит и в следующий раз? Я не наивная дурочка- много читала о таком, но мне так дико что это со мной. Мы же до этого встречались, потом 2 года жили..Не понимаю как у него рука поднялась? Как вообще может прийти в голову ударить девушку об пол и со всей злости, дури..
ХдеЯсь?• 09 ноября 2014
не уходите от него, а БЕГИТЕ!!!
завтра же!
все что вас связывает -рвите!даже если это по живому...
иначе...ваше будущее - больница или кладбище..
какая-такая любовь?!!
я бы ушла от него уже после ссоры из-за якобы пересоленной еды..
он вам дает тысячу сигналов, что вы надоели ему...достали....противны и ненавистны.....
вы для него помеха, неприятность, обуза, раздражитель....и еще куча вариантов, почему он с вами так поступил...
где ваше чувство собственного достоинства? вы женщина! вы будущая мать!и не дай вам Бог родить от такого урода!
бегите!!!
завтра же!
какая-такая любовь?!!
бегите!!!
ХдеЯсь?• 09 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Ужас какой:((( слов нет
может! еще как может!
посмотрите - почитайте статистику насилия в семье...и процент увечий и убийств.....будете в шоке!
все когда-то встречались и любили друг друга..
многие женщины прощают и терпят - вот они и становятся калеками(в лучшем случае)