лаМпочка• 10 ноября 2014
А вы встречались с чем-то необъяснимым и потусторонним?
Интересно было бы послушать... я не сталкивалась, но верю, что что-то "такое" существует. Расскажите. Только без троллинга))
КрытыхРынков• 10 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я бы лучше эту сдавала, а сама снимала, чем в такой ужасе жить(
знаете я как то даже не подумала об этом
КрытыхРынков• 10 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
А это называется сонный паралич. Почитайте. и лечитесь!
да нет.
Отвечаю всем• 10 ноября 2014
мне наверное было лет 10.были в деревне.4 утра все спят.а у нас очень большая комната была и все спали вместе,на разных кроватях естественно.так вот я просыпаюсь от того,что кто то бьет тарелки как сумасшедший..я встаю,и главное все как спали так и спят.я побежала на кухню и стало сразу тихо все...думаю че за фигня.потом снова ложусь ,закрываю глаза и снова начинают тарелки разбиваться..я снова на кухню и снова все тихо..и все я легла и заснула...всю жизнь блин помнить буду.
Русская Богатырша• 11 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Вы просто подумайте о том, что Ваш малыш все это видит. дети до 5-ти лет видят души, бабаек и т.д. причем на полном серьезе. после 5-7 лет эта способность закрывается.