Патриотка• 10 ноября 2014
Кто заказывает с сайта columbia.com?
Девочки, как долго они отргужают покупки? есть какие-то особенности покупки с этого сайта? сколько в среднем идет посылка авиа?
очень срочно нужна обувь....
Афродитушка• 10 ноября 2014
Насколько я знаю, то они наши карты не принимают. Если и подтвержают заказ сразу, то потом все равно отменяют.
Василиса-краса• 10 ноября 2014
практически вся Коламбия с официального сайта представлена на Амазоне и Ибей, а там они наши карты берут, а на Амазоне еще и фри шип частенько бывает
если модель вам нужна не очень свежая - с Сиерры или 6пм можно взять со значительной уценкой
Патриотка
• 10 ноября 2014
Ответ дляВасилиса-краса
на сиере и 6рм этих моделей еще нет. А на амазоне уже нет нужного розмера.
А на columbia.com еще и шип есть?
Патриотка
• 10 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Могу купить с официального, если Вам нужно. Наши карты не принимает. Фри шип по США. Отправляют быстро, в основном.
А какие условия? цена сапог 120дол