Левый Локоть• 10 ноября 2014

покупатели не перестают удивлять своей наглостью

продаю вещи. у других стоит от 1000 грн. под заказ, у меня 650 в наличии. звонит покупательница, говорит "возьму 3, но по 600". отвечаю: ок, подумаю, отпишусь. подумала. решила отказать - я-то знаю, что она стоит реально больше, а мне заработать пять копеек неинтересно. все равно знаю точно, что продам

перезванивает мне сама и пытается донести, что она у меня не одну вещь берет, и что вообще курс - это временно, и вот ей что-то там заказали - по старой цене, и т.п.
мои аргументы (что я за полученные гривны валюту покупаю сейчас, по актуальному курсу, а не через месяц) выслушать не пожелала - прервала разговор, велела подумать, она типа ждет

и такое высокомерие в тоне, вроде она мне одолжение делает. мол, даю столько - Вы решайте. так я уже решила и сказала ей твердое "нет". непонятно, чего человек еще добивается?

впервые с таким столкнулась, неприятно до жути
жар-птица Нюра• 10 ноября 2014
а мне нравятся темы о продаже по курсу 8, возникает вопрос - это сколько вы тогда ’зарядили’ что цены не поднимаете)

автор Левый Локоть • 10 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
открою маленький секрет: я покупаю ГОРАЗДО дешевле, чем все другие))
babysmam• 10 ноября 2014
сейчас все торгуются как на восточном базаре :)) стойте на своем! удачи :)
жар-птица Нюра• 10 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может знаете где доллар по курсу 8 купить ;)
автор Левый Локоть • 10 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
не подскажу)) мне доллар не нужен

у меня в евро

покупала по 17

теперь жду, когда устаканится
автор Левый Локоть • 10 ноября 2014
Ответ дляbabysmam
спасибо!

стою)
Барабасиха• 10 ноября 2014
Ответ дляbabysmam
ппкс
ей богу, я человек спокойный
но бывает уже не в какие ворота
хоть с себя сними, а покупателю бесплатно отдай

автор Левый Локоть • 10 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
ппкс
ей богу, я человек спокойный
но бывает уже не в какие ворота
та да))

и понимаю, что это не тот случай, когда просят, потому что сильно нравится, а денег не хватает, а именно - дай
Ростки жимолости• 10 ноября 2014
Darina - Macaron• 10 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та да))

Так может она их перепродавать собирается уже по другой цене.
автор Левый Локоть • 10 ноября 2014
Ответ дляDarina - Macaron
возможно))
Дама с собачкой• 10 ноября 2014
покупатели наглеют очень. это да.бывает поставишь одну цену, а просят в двое меньше. наглешь