Левый Локоть• 10 ноября 2014
покупатели не перестают удивлять своей наглостью
продаю вещи. у других стоит от 1000 грн. под заказ, у меня 650 в наличии. звонит покупательница, говорит "возьму 3, но по 600". отвечаю: ок, подумаю, отпишусь. подумала. решила отказать - я-то знаю, что она стоит реально больше, а мне заработать пять копеек неинтересно. все равно знаю точно, что продам
перезванивает мне сама и пытается донести, что она у меня не одну вещь берет, и что вообще курс - это временно, и вот ей что-то там заказали - по старой цене, и т.п.
мои аргументы (что я за полученные гривны валюту покупаю сейчас, по актуальному курсу, а не через месяц) выслушать не пожелала - прервала разговор, велела подумать, она типа ждет
и такое высокомерие в тоне, вроде она мне одолжение делает. мол, даю столько - Вы решайте. так я уже решила и сказала ей твердое "нет". непонятно, чего человек еще добивается?
впервые с таким столкнулась, неприятно до жути
жар-птица Нюра• 10 ноября 2014
а мне нравятся темы о продаже по курсу 8, возникает вопрос - это сколько вы тогда ’зарядили’ что цены не поднимаете)
Левый Локоть
• 10 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
открою маленький секрет: я покупаю ГОРАЗДО дешевле, чем все другие))
жар-птица Нюра• 10 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может знаете где доллар по курсу 8 купить ;)
Левый Локоть
• 10 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
не подскажу)) мне доллар не нужен
у меня в евро
покупала по 17
теперь жду, когда устаканится
у меня в евро
покупала по 17
теперь жду, когда устаканится
Левый Локоть
• 10 ноября 2014
Ответ дляbabysmam
сейчас все торгуются как на восточном базаре :)) стойте на своем! удачи :)
спасибо!
стою)
Барабасиха• 10 ноября 2014
Ответ дляbabysmam
ппкс
ей богу, я человек спокойный
но бывает уже не в какие ворота
хоть с себя сними, а покупателю бесплатно отдай
ей богу, я человек спокойный
но бывает уже не в какие ворота
Левый Локоть
• 10 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
ппкс
ей богу, я человек спокойный
но бывает уже не в какие ворота
ей богу, я человек спокойный
но бывает уже не в какие ворота
та да))
и понимаю, что это не тот случай, когда просят, потому что сильно нравится, а денег не хватает, а именно - дай
Darina - Macaron• 10 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та да))
Так может она их перепродавать собирается уже по другой цене.
Левый Локоть
• 10 ноября 2014
Ответ дляDarina - Macaron
возможно))
Дама с собачкой• 10 ноября 2014
покупатели наглеют очень. это да.бывает поставишь одну цену, а просят в двое меньше. наглешь