Аноним• 06 февраля 2013
Декор. косметика
Какой декор. Косметикой вы пользуетесь?
Аноним• 06 февраля 2013
карандаш для глаз, тени, тушь, контурный для губ, помада, блеск. Вот в принципе и все. Использую по очереди
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А фирма?)
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
диор, шанель, герлен, редко - ланком, клиник, эстилаудер
А конкретику можно)))?
olenkastrekoza• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что именно с диора?
Тени для век только диор. Стойкие, красивые оттенки и хватает надолго. И блеск для губ очень нравиться- комками не собираеться, увлажняет губы. В морозную погоду им пользуюсь.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А фирма?)
не помню точно) блеск - jade, тени карандаш - pupa
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Помада у них как? Или лучше блеск?
Аноним• 06 февраля 2013
Шанель, Армани, Мейбелин, Ла прери, Шисейдо, Герлен, Лореаль, Орифлейм.))))))))))))))))
olenkastrekoza• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Помада у них как? Или лучше блеск?
Помаду не покупала, но мне тоже интересно, как по качеству. Может кто-то подскажет? Мне сейчас нужна яркая, не оставляющая следов стойкая помада.....
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А конкретику можно)))?
буду всю ночь перечислять)) если коротко, любимая пудра - компактные метеориты герлен 2 оттенок, гелевая подводка для глаз YSL мраморная зеленая, тушь живанши Noir Couture или YSL мраморная темнозеленая, карандаш для бровей Шисейдо или Шанель черный, бронзер герлен из летней коллекции Emilio Pucci, любимые блески для губ - герлен Kiss Kiss Gloss.................короче, много всего))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будем пробовать) а где все покупаете? Тут или в магазинах?
В магазине и в инет-магазинах, на оф сайтах)) Я вот устроила мини распродажу, если что-то интересует - заходите))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564271.html
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
Спасибо
sun_alexandra• 07 февраля 2013
Я пользуюсь косметикой натуральной, на основе мертвого моря, она дешевле в некоторых позициях, чем раскрученные бренды, но по качеству не уступает вообще, так как это профессиональная линия. Вот сайт, можете посмотреть-
У них по уходу за кожей лица и волосами большой спектр косметических средств, шампуни и маски как уже 10 лет назад стала покупать, так только ими и пользуюсь. Волосы оч. Классные- хоть крась , хоть феном суши... Тьфу- тьфу.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляsun_alexandra
Вы тему читали? Или у Вас шампуни и маски тоже к декоративке относятся?

sun_alexandra• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

Я тему читала, у них вся декоративка есть!!! Загляните на сайт! Или пишете без анонима, а то в прятки играть может каждый, а личико показать стыдно видимо((((( если автор объявления не возмутился, чего Вы лезите?пройдите мимо или на муже отрывайтесь и бейтесь головой о стенку дома))))