Как нефиг делать• 10 ноября 2014

в секонде бывают скидки 90 процентов?

жила в россии там за неделю устраивают 90 проц скидки люди приходят и сметают все абсолютно.в украине так делают?просто вчера зашла и ну такое барахло висит и по таким ценам,что реально только отдать на тряпки.
ДлинноНожка• 10 ноября 2014
У нас все нормальное выметают в первые дни по ого-го цене!

Бабульция• 10 ноября 2014
у нас такого нет
у нас ветошь по космическим ценам
Распутница• 10 ноября 2014
Если на вес то в последний день перед завозом -90%
Зоркая Зорро• 10 ноября 2014
хумана
50% - классные вещи
далее до 20 грн.
Бурундучиха• 10 ноября 2014
Например, недавно создавала совет https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-687305
В Султане сейчас скидки 60% - взяла куртку за 24 ребенку, джинсовый комбез за 24 грн. и не только, все в идеале, как новое.Там же осенью брала 3 джинсов по 10 грн. (все детское было по 10), тоже в идеале! Недавно в Хумане взяла по скидке -50% шапочку деми Рейма (все знают, они очень дорогие) за 17 грн.Возле Ашана секонд - весной взяла куртку зимнюю на 4 года Чикко в идеале за 50 грн., недавно зимний комбез (немного низ подшить надо) за 10 грн.
Просто в секондах бывает так, ходишь-ходишь каждый день - ничего нет, раз прийдешь случайно и куча всего по хорошим ценам.
Я-ваш шанс• 10 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
хумана
50% - классные вещи
далее до 20 грн.
у нас вчера по 8 грн были
Заставляличка• 10 ноября 2014
Чем ближе день завоза - тем ниже цены. ППросто мало что остаётся. Я в последний день обычно захожу купить шмотье ’на дачу’, в той же хумане по 5 грн. Футболок нагребла.