Pronigirl• 11 ноября 2014

Соболєв, Войцицька й Костенко вийшли з партії "Воля". А как Вы считаете, они поступили верно?

http://ukranews.com/uk/news/ukraine/2014/11/09/144...
IROR• 11 ноября 2014
нет

автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Просто я не понимаю, как можно начинать свою полит каръеру с таких поступков. Честно. Что б там не было внутри партии, но так поступать....
автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Уважаемые Админы, а может опрос еще добавить опрос - да верно и нет, это не допустимо. Как-то так
OlyaKaftan• 11 ноября 2014
Ответ дляPronigirl
не все в той партии так гладко как перед выборами вещали, я б тоже вышла если политические взгляды не совпадают, может им бабла отсыпали с других партии вот и побежали и такой вариант возможен
автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Так они ж от Самопомочи пошли в ВР! Тоеть их выдвинула Воля, а они пошли в ВР по спискам другой партии!
Olga Zelenyak• 11 ноября 2014
Ответ дляPronigirl
как так поступать?
вот здесь человек, который не баллотировался в депутаты, но тоже вышел из Воли пишет о причинах конфликта.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/5459613c...
я бы тоже вышла
Olga Zelenyak• 11 ноября 2014
Ответ дляPronigirl
Почему вы думаете, что они без воли не вошли бы в список Самопомощи? Соболева приглашали все, кроме ОБ
Воля раскрученная полит. партия?
Mont_Blanca• 11 ноября 2014
нет,нужно было все проблемы решать до выборов.
сейчас это все напоминает разборки Оранжевых, когда пришли к власти, а значит толка уже не будет.
и снова веру и надежды людей топчут дорвавшиеся до власти((

а Соболев все исключается и исключается, если вот эта инфа правдива:
http://ura-inform.com/ru/politics/2014/01/11/egora...
Mont_Blanca• 11 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Воля раскрученная полит. партия?
Кто знал о Воле до Самопомичи и Садового?
Я об общей массе населения, а не заинтересованных

Olga Zelenyak• 11 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
ну так и я об этом, никто практически не знал /я знала, если что))/
поэтому говорить о том, что они прошли в ВР, т.к. были в списке Воли не корректно, имхо
автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Воля раскрученная полит. партия?
Соболев возможно и так бы прошел. А Костенко, Войцицкая? Вы о нихслышали до выборов? Я нет.
автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Так вместо того, что вести СВОЮ полит партию, которую ОН же и создавал три года, идти подзнаменами чужой политсилы? Ну честно скажите это корректно? Почему Тягибок не пошел по списку того же Фронта или Пороха?
Mont_Blanca• 11 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Сорри, неверно прочла Вас ))

Но и Соболев засветился после люстрационного комитета.

Его майдановская деятельность и гей-скандал как-то прошли мимо многих.
автор Pronigirl • 11 ноября 2014
И, кстати, всетрое могли б и по мажоритарке пойти, тот же Деревянко так и сделал, кстати. Ну прошел бы Соболев, а остальные?
Mont_Blanca• 11 ноября 2014
Ответ дляPronigirl
Честно, но мне вся эта кагорта начинает вызывает отвращение и брезгливость.
Так уже хотелось верить, что вот хоть эти попытаются, но...

Такое чуство, что все мы в прошлой жизни что-то натворили и поэтому нам дается такая ’милая’ власть.
И где журналисты того же 1+1, которые клялись, что уж после кровавого Майдана не простят властям ни коррупции, ни воровства, ни трепачества и тп?
Слушать обещания и отмазки уже сил нет ни от кого.
Mont_Blanca• 11 ноября 2014
упс, кОгорта*
автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca

Да, так и есть к сожалению............
Olga Zelenyak• 11 ноября 2014
Ответ дляPronigirl
Деревянко как раз во всей этой истории проявил себя намного хуже, чем эти трое, которые вышли
Olga Zelenyak• 11 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Сорри, неверно прочла Вас ))

гей-скандал?
вот это пожалуй и я пропустила, а как же Маричка Падалко?

автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не об этом. Я имею ввиду, что он не побоялся по мажоритарке пойти, а не всовываться в проходной список другой полит силы. Я его не поравдываю, не подумайте. Просто для меня это выглядит так - пошли в самопомощь ТОЛЬКО ради кресел в ВР и теперь какая-то Воля их триста лет снилась. Тоесть они просто ’кинули’ своих однопартийцев.
автор Pronigirl • 11 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
гей-скандал?
И, кстати, кто им мешает отказаться от мандатов? Показать свою ’невинность’? Ну смешно, ей Богу...........
Olga Zelenyak• 11 ноября 2014
Ответ дляPronigirl
Я честно говоря не совсем понимаю вашего возмущения, ну правда.
Это нормальная практика, когда люди объединяются с целью пройти минимальный барьер на выборах.
Я голосовала за Самопомощь как раз из-за Соболева, Гопко и других ребят, которые объединились с Самопомощью, т.к. у них совпадают взгляды на то, чем они будут заниматься в ВР и для того, чтобы повысить свои шансы на прохождение.
И почему они должны отказаться от мандатов?
Еще раз повторю о партии воля никто и не знал и не слышал
Mont_Blanca• 11 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
гей-скандал?
Отож )
Портников ясно кто, но вот кто на том видео с ним даже не смотреть не захотела

И я бы не обратила внимание на эту грязь, если бы его Майдан не прокатил и потом Волынский Удар не делал заявление, но все это тоже из интернета, поэтому где правда и ложь я не знаю.
Olga Zelenyak• 11 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Отож )

т.е. были подозрения, что там с Портниковым Соболев?))