Флюорография гуся• 11 ноября 2014
Девоньки, что будем дарить на НОВЫЙ ГОД.
Давайте делится идеями
ПочтальЁнша• 11 ноября 2014
я купила близким друзьям по бутылке виски дорогого, пока на него цену не подняли.
Бубль Гум)• 11 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Поделитесь идеями, может позаимствуем идеи друг у друга.
Хенд мейд скорее всего и каждому по носочкам и женщинам по силиконовым перчаткам
Кукарачка• 11 ноября 2014
Мужу хочу ролики купить. Дочка дом силвиан фемилис просит или дом для пони.младшей куклу. Если деньги будут деда мороза закажу
Скромняшка• 11 ноября 2014
Родителям мужа - посуда
Моим родителям - постельное белье
Мужу - фиг его знает, хочет часы, но дороговато.. Еще думаю
Быстрее бы уже, очень люблю НГ !
Моим родителям - постельное белье
Быстрее бы уже, очень люблю НГ !

Кукарачка• 11 ноября 2014
В том году мужу вискарь дарила и бокалы))) А я хочу хороший сервиз. А то вся посуда в разнобой)))
Скорая помощь• 11 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
как оригинально
Конечно! А вот
не оригинально и наверное больно... Не стоит, поберегите свой лобик ))))))