Добро с Кулаками• 07 февраля 2013
Почему люди продают машину, которой 1 год?
Скажите, вот какие РЕЛЬНО могут быть причины, если только не избавиться от нее, если там что-то серьезное сломалось?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляursula
Даже не в экономии дело у нас лично.
Мы все машины покупаем за наличку...
Есть хороший доход в этом году, покупает на следующий год подороже...
Мало дохода...
Подкопит и на второй год меняет...
Мы все машины покупаем за наличку...
Мало дохода...
Подкопит и на второй год меняет...
ну правильно в кредите так не получится
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выехал с салона - и ОПА машинка уже не новая. И цена упала...
шо вы чудите мы собирали на машину стоила 70т. пока собирали пол года а она уже 80т.
Аноним• 07 февраля 2013
знаю массу людей, которые часто меняют машины.
основная причина - вышла новая модель - более красивая, удобная, выше, больше, круче и тд...
у мужа за 5 лет 3ья машина.
присматривает уже новую. на мои протесты по поводу покупки новых авто и утраты на этом денег не реагирует
все покупатели предыдущих были довольны, так как были проданы в идеальном состоянии.
у мужа за 5 лет 3ья машина.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
больше вам ничего не подарили1КОВРИКИ!
и мне коврики подарили, а машину только затонировали и диски купили, и все.... что то она у вас в салоне очень голая машина была,
Ответ дляАноним
ну правильно в кредите так не получится
У меня есть жесткое табу на тему машин.
Нет денег, ездим на этой, но кредит на машину не приемлю....
Но это в нашем варианте, когда есть нормальная машина и она обычно не старше 2-х лет...
Если бы не было никакой, то я бы в любой кредит влезла бы..
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так это она в салоне подорожала, вам просто не повезло
Ответ дляАноним
у мужа за 5 лет 3ья машина.
Вот и у меня такой же...
Аноним• 07 февраля 2013
раз в три года менять машину это норма,как у европейцев так и на востоке,гарантия 150,000км,потом машина начинает сыпатся,у мужа на втором году эксплуатации машины,заклинило рулевую рейку,ели доехал домой+потекла жидкость из под этого самого руля и еще там по мелочам фильры менял и т.п,а еще через пол года стал барахлить мотор,подсчитали что ремонт обойдется около 80т.грн,доложил купил новую
Аноним• 07 февраля 2013
Машина больше всего теряет в первые 2 года эксплуатации. Это факт! Первую свою машину покупала, когда той был год т.в она уже упала в цене на 2 тыс. и дороже ее никто бы не покупал независимо от пробега и установленных девайсов. Когда ей было 6 лет то 2 года цена на нее не снижалась, как прибитая держалась.
Также все зависит от марки автомобиля и ’удачности модели’. Одни теряют больше в цене, другие меньше.
А причина продажи может быть настолько разной и ее не проверить никак( И покупка б/у это как кот в мешке, шансы 50/50. Хотя не исключаю покупку в салоне с заводскими дефектами(
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляursula
А Вы , простите , к чему это??
Вам и ковриков не подарили....
А у нас 99 была второй машиной за 1.5 года - 8 лет назад и тоже с салона!
Вам и ковриков не подарили....
ну я ж вам говорю молодци что коврики подарили.На ту машину что мы купили чтоб только на очередь за нее стать нужно было 100 долларов в салон дать.Еслиб магнитолу и резуну зимнюю!
Аноним• 07 февраля 2013
При покупке машины не бойтесь просить скидку в автосалоне)))
на эту скидку нам затонировали окна,поставили аудио систему,коврики,чехлы и.т.п.)зонтик и дорожную сумку с чашкой,брелок)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
дорогая вы много чего не понимаете!!А вы не думаете если бы мы взяли голую машину то нам бы пришлось вложить только 20т. сразу чтобы на ней ездить.Или как вы думаете?А защита днища. двигателя, оброботка или вы хотите чтоб она сгнила через пол года?Я не говорю про титаны, тонировку, магнитолу, акустику и не говорю про бональные коврики и чехлы!!
это вы какую-то голую коробку купили
защита поддона картера у салонных машин уже идет в базовой комплектации. точно так же как и задувка там сделана!!!
титановые диски вещь спорная!!!
тонировку, с нынешним законодательством, лучше заводскую, чтоб не придрались!!!
коврики идут уже в комплектации, а чехлы это уже по желанию
ну, если мы не про Таврию говорим)))
титановые диски вещь спорная!!!
ну, если мы не про Таврию говорим)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так не я ее на заводе делала ’база’. сейчас этой комплектации нет.Но тогда когда был бум на ее короме базы выхватить что то было не реально!
Ответ дляАноним
Вот так мы на свою последнюю в очереди стояли!
Дело было не в деньгах даже , а мужу просто хотелось именно эту модель, НО...
Через пол года с психу взяли на 60тыс. дороже, но из наличия последнюю....
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы какую-то голую коробку купили
титановые диски вещь спорная!!!
ну, если мы не про Таврию говорим)))
титановые диски вещь спорная!!!
ну, если мы не про Таврию говорим)))
Все это делалось в салоне за определенную. сумму, но с салона была голая!!
Чи вы думаете что нам тонеровку в горожак клеили
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляursula
Мы,в очереди не стояли.Приехали,увидели-купили!+в том ч то у них на цокольном этаже ’склад’ авто,любая комплектация и цвет
Ответ дляАноним
Простите, можно не скромный вопрос?
А что за модель и год выпуска?
Я прекрасно разбираюсь в машинах последнии 20 лет и даже починить могу практически все...
А что за модель и год выпуска?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
заводская тонировка и ’в салоне’ это разные вещи!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи вам!
Наша машина в салоне с такой комплектацией что у нас сейчас стоит 130т.
Машине 1.5 года в подарок зимняя резина и КОВРИКИ!!!!!!!
за сколько вы думаете продам?Не за 100 неееееееее!!????
Ответ дляАноним
Мое чудо желало определенную модель и все!! хоть тресни..
Может помните 2 года назад была паника осенью, что введут новый закон на растоможку и машины подоражают на 50 %??
Вот тогда это и было. Деньги наличкой, ждали полгода... Потом с психу купил и еще самого, единственного ненавистного мной цвета.... Блин, только привыкать стала, а уже он выбрал другую....
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1 Заводская в большинстве идет только задних стекол,но никак не передних и не лобового
Нам делали на фирменном аккредитованном СТО при автосалоне.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляursula
а что за цвет?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
та какой склад они до солона не доходили, на таможне разбирали!!Пришол увидел!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляursula
Простите, можно не скромный вопрос?
А что за модель и год выпуска?
2011 год выпуска модель писать не буду не вижу в этом потребности!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляursula
красного